Город Очевидец: Густой пар вновь валит из места раскопок на Геодезической в Чите

Очевидец: Густой пар вновь валит из места раскопок на Геодезической в Чите

Густой пар, как и месяц назад, вновь повалил из места раскопок, которые ведёт «Водоканал-Чита» ну улице Геодезической в Чите.

Густой пар, как и месяц назад, вновь повалил из места раскопок, которые ведёт «Водоканал-Чита» ну улице Геодезической в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 февраля участник проекта «Стань известным репортёром».

Улица в районе Геодезической, 47, перекопана уже несколько месяцев, из ямы вновь повалил пар, видимо, произошёл порыв», - сообщил собеседник агентства.

Диспетчер справочной «Водоканала» сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру», что на место выехала аварийная бригада, но не стала пояснять, что именно произошло: «Наши выехали. Я никакой информации не даю, звоните в приёмную. Диспетчерская никакой информации не даёт. Я ничего вам сообщать не буду».

Получить комментарий директора читинского «Водоканала» на момент публикации не удалось.

Ремонтные работы на улице Геодезическая, Гаюсана и Красных Коммунаров Чите ведутся «Водоканал-Чита» уже около 3 месяцев. Причиной послужил засор на сетях канализации, которые раньше принадлежали военведу.

По сообщениям местных жителей, сточные воды затопили надворные постройки, конечную остановки маршрута №42 и детскую железную дорогу, которая проложена вдоль берега реки Читинки. Директор «Водоканала» Андрей Ядрищенский отказался «Чита.Ру» комментировать сроки завершения ремонта, добавив, что жители всегда недовольны, а работы ведутся.

В конце января маршрутное такси №38 упало в ту самую яму на улице Геодезической, которую раскопал «Водоканал-Чита».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления