Комментарии к публикации «Депутат Госдумы от Забайкалья Говорин назвал законопроект о детях войны популистским»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
У-ля-ля
1 мар 2016 в 18:53

Я обеими руками и ногами "ЗА" то, чтобы детям войны доплачивали достойные суммы! Они и так настрадались в голодные годы после войны. Моя мама рассказывала, как они (жили на Урале) бегали по полю и собирали мороженную картошку, а потом из нее делали оладушки, как кусочек хлеба она отламывала и держала во рту, чтобы продлить вкус. Это очень страшно и горько. Так что смешки и пересуды здесь неуместны. Доплачивать и точка!

пл. революции
1 мар 2016 в 16:49

Каждому Забайкальцу требуем выплачивать Антибунтарскую надбавку, так как край бунтарский.

Наверное надо тоже
1 мар 2016 в 17:13

А о жертвах "перестройки и нового мышления" когда начнут заботиться ?

серж12
1 мар 2016 в 17:11

К слову так сказать, на соседнем информационном портале написали об очередном "отжиге" врио губернатора: "Жданова сравнила себя с выпускниками, которые в 1941-м мгновенно стали защитниками Отечества".

Анка-Пулеметчица
1 мар 2016 в 21:50

Прежде , чем принимать этот закон, его все равно на всех уровнях обсудят, определят рамки и критерии по определению "детей войны", а уж после примут.

Реально смотрящий на жизнь
1 мар 2016 в 17:09

Что-то не понятно как-то..Матушке моей дали в прошлом году медаль,а про льготы никаких разговоров не было..Выходит,где-то дети войны пользуются льготами,узаконенными руководством госдумы,а в Забайкалье эти льготы отменил губернатор..Наталья,может быть Вы отмените резолюцию Константиныча?.

В006
1 мар 2016 в 20:21

Да, нужно доплачивать детям войны, затем тем кто жил при советской власти, затем кто пережил 90 -е и дефолт 98 - го, затем кто справился с мировым кризисом 2009 г. Короче всем кому, посчастливится выжить в период импортозамещения.

Дитя войны.
1 мар 2016 в 17:08

Это позиция Единой России. Себе бы гребли меньше, тогда и детям войны могли доплачивать к пенсии.

Максимка777
2 мар 2016 в 04:55

В Москве квартиры дают детям войны в Чите это популизм недалекого человека!

маврик
2 мар 2016 в 09:43

Опять специалист по всем вопросам Говорин. Уже смешно.

монархист
2 мар 2016 в 19:04

Интересно детям перестройки будут доплачивать?

Старчекова
4 июл 2018 в 22:07

Кому можно обратиться у нас поселок городского типа и у нас хотят закрыть больницу оставить только акушерский пункт в поселке много детей и старых который не смогут ездить в район