Город Тематический парк развлечений «Динозаврия» Королеву «Динозаврии» выберут в Чите

Королеву «Динозаврии» выберут в Чите

Тематический парк развлечений «Динозаврия» объявил начало очередного весеннего конкурса, по итогам которого выберут Королеву «Динозаврии».

Тематический парк развлечений «Динозаврия» объявил начало очередного весеннего конкурса, по итогам которого выберут Королеву «Динозаврии», сообщили ИА «Чита.Ру» 2 марта в семейном центре.

«Ежегодно в волшебной стране Динозаврии по давней традиции выбирают самую милую, очаровательную, яркую и талантливую девочку. Весна вдохновила нас, сама природа подсказала идею устроить в этом году непростой праздник Королевы. Это будет Цветочная сказка — торжество цветов и естественной красоты наших участниц. Приглашаем талантливых динодевочек в возрасте от 6 до 10 лет проявить себя», - говорится в сообщении.

Регистрация участниц по телефону 458-854 продлится с 1 по 10 марта. 11 марта в 18.00 состоится встреча участников, заполнение анкет, приём аудиозаписей и смотр творческих номеров-визиток. Длительность выступления — не более трёх минут. Компетентное жюри выберет восемь конкурсанток, которые получат право на участие в финале конкурса; все, кто не пройдёт в финал, получат призы от «Динозаврии».

Финал, праздничная шоу-программа и церемония передачи титула пройдут 20 марта в 16.00.

«Выбирать лучшую из прекрасных всегда очень сложно, но титул «Королева Динозаврии-2016» получит лишь одна участница. Победительнице достанется главный приз: полугодовой абонемент на посещение аттракционов «Динозаврии»; дополнительными призами будут билеты на всю семью в планетарий и подарки от спонсоров проекта. Портрет Королевы будет целый год украшать ресепшн парка развлечений», - уточнили в «Динозаврии».

Следить за новостями «Динозаврии» можно также «ВКонтакте» и в «Одноклассниках».

Спонсоры проекта: сеть детских супермаркетов «Чудомир», кафе-мороженое «33 пингвина», «Венское кафе». Партнёры: студия детской красоты «Воображуля» и модельное агентство «Golden Youth».

Динозаврия, семейный развлекательный центр

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 914 502 0820

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления