Город Новая весенняя коллекция поступила в магазин одежды Befree в Чите

Новая весенняя коллекция поступила в магазин одежды Befree в Чите

Магазин модной одежды для девушек Befree в торговом центре «Новосити» объявил о поступлении новой весенней коллекции по доступным ценам.

1 из 6

Магазин модной одежды для девушек Befree в торговом центре «Новосити» объявил о поступлении новой весенней коллекции по доступным ценам, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 марта представитель магазина.

«Создавая новую коллекцию, дизайнеры Befree искали вдохновение в ярком, непринуждённом, жизнерадостном и лёгком стиле французских женщин. В итоге получилась линейка, которая идеально подойдёт позитивным девушкам, любящим стильную и недорогую одежду. Одновременная простота, стиль и яркость образов позволит вам отлично выглядеть каждый день и в любой ситуации. Если вы ищите универсальные варианты, которые впишутся в практически любой повседневный стиль, обратите внимание на базовую линейку. Тем, кто привык составлять стильный look, подойдёт одежда из коллекции Fashion — она позволит создать максимум образов с минимумом вещей», - отметил собеседник агентства.

Линейка Street предложит свободу и комфорт простых джинсов, которые давно уже стали одной из основных вещей в гардеробе современных девушек. Для тех, кто знает, как выигрышно смотрится контраст чёрного и белого — одежда коллекции I love black. Стильными будут и домашние вечера с одеждой I love sleep.

«Если вы ещё не открыли для себя Befree, помните, что заглянуть к нам стоит хотя бы по трём причинам: у нас легко подобрать одежду, она доступна по цене, а дизайнеры предложили несколько беспроигрышных вариантов и сочетаний, так что составить look будет легко. Накануне 8 Марта в магазине действуют две акции: все пуховики и куртки на синтепоне - по цене 2 499 рублей, а также «1+1=3» - при покупке двух вещей третья в подарок», - добавил сотрудник Befree.

1 из 14
Be Free

ул. Журавлёва, 79 (ТЦ «Новосити, 2 этаж)
8 914 369 3553

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления