Город Полезные подарки для женщин к 8 Марта появились в супермаркете «Нужные вещи» в Чите

Полезные подарки для женщин к 8 Марта появились в супермаркете «Нужные вещи» в Чите

Хозяйственный супермаркет «Нужные вещи» предложил читинцам большой выбор посуды, кухонных принадлежностей, товаров для уборки и гладильных досок к 8 Марта.

Хозяйственный супермаркет «Нужные вещи» предложил читинцам большой выбор посуды, кухонных принадлежностей, товаров для уборки и гладильных досок к 8 Марта, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 марта представитель супермаркета.

«Отдел посуды – это настоящий рай для хранительниц домашнего очага. Любая хозяйка здесь подберёт всё, что нужно: надёжные кастрюли и сковородки, красочную посуду, столовые приборы из нержавеющей стали и другие полезные кухонные принадлежности. Наведение в доме порядка к празднику станет приятнее с качественными товарами для уборки, представленными в магазине. Супермаркет позаботился и о женщинах, которые увлекаются садо- и растениеводством. Здесь присутствует большой выбор семян цветов и овощей, которые можно выращивать как на даче, так и в домашних условиях, а также удобрения, торфяные и яркие декоративные горшочки», — пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что в хозяйственном супермаркете расширился ассортимент гладильных досок: «Лёгкие, прочные и удобные доски не только сделают процесс глажки белья комфортным, но и благодаря своему изящному оформлению прекрасно впишутся в любой интерьер».

1 из 23

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления