Город Салон кожи и меха Lya Vitrina в Чите 5-8 марта подарит скидку на новую весеннюю коллекцию

Салон кожи и меха Lya Vitrina в Чите 5-8 марта подарит скидку на новую весеннюю коллекцию

Скидка 15% на весеннюю коллекцию будет действовать только с 5 по 8 марта в салоне кожи и меха Lya Vitrina в Чите.

Скидка 15% на новую весеннюю коллекцию будет действовать только с 5 по 8 марта в салоне кожи и меха Lya Vitrina в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 марта представитель салона.

«Сотрудники салона Lya Vitrina поздравляют женщин нашего города с весенним праздником 8 Марта и дарят скидку 15% 5,6,7 и 8 марта на всю весеннюю коллекцию, чтобы новый сезон вы встретили в новой и модной верхней одежде. Одна из наиболее стильных новинок – молодёжные куртки с 40-го по 48-й размеры с текстурными рисунками, особенно актуальные в этом сезоне. Также при создании линейки одежды дизайнеры активно использовали интересные комбинации с замшей и кожей — ещё одной модной тенденцией весны 2016 года. Коллекцию дополняют утеплённые френчи с капюшоном, их можно носить уже сейчас, в межсезонье», — уточнил собеседник агентства.

Тех, кто предпочитает классику, в Lya Vitrina ждёт большой выбор курток традиционных фасонов, яркие пальто из кашемира и кожаные френчи с отделкой мехом норки и чернобурки, украшенные камнями Swarovski. Эта коллекция представлена в размерах с 48-го по 60-й.

«Сегодняшние цены порадуют наших модниц в непростой период. Также у нас действует особое предложение для мужчин: изумляйте своих любимых подарками и вниманием, приобретая красивые вещи в нашем салоне», — добавил сотрудник Lya Vitrina.

Модели с 40-го по 48-й

1 из 17

Модели с 48-го по 60-й

1 из 4

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления