врачи по призванию
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Забайкальца вызвали в краевую прокуратуру за публикацию в соцсети нацистской символики

11 мар 2016 в 19:24

Все фильмы про войну запретить: немцы под свастиками наступают, а касках еще по две молнии!

матрешкина
11 мар 2016 в 20:57

судя по чупе в прокуратуре никогда нормальных не было.

Рабские вымираты
11 мар 2016 в 18:14

Прокуратуре больше заняться видимо нечем!

11 мар 2016 в 19:39

Уважаемая прокуратура вызовите к себе мэрию по поводу развивающегося триколора на здании администрации, по закону запрещена демонстрация нацистской атрибутики или символики, а также символики организаций и движений сотрудничавших с нацисткой Германией. В общем данный закон распространяется и на российский триколор, так как РОА (Россиская освободительная армия) сотрудничала с Гитлером и воевала под Россиским флагом против Красной Армии и СССР. И данный флаг 24 июня 1945 года был брошен вместе с другой свастикой к подножью Мавзолея.

Северный медведь1
11 мар 2016 в 18:44

А за публикацию фотографии с изображением свастики у сайта не будет проблем?

Дауш
11 мар 2016 в 18:35

Маразм крепчал,шиза косила.Я бы особо не веселилась над новостью,если уж за карикатуры свастики начали подтягивать,то все печально в нашем королевстве.

Ацтек.
11 мар 2016 в 18:32

2014. Севастополь. Байк-шоу от Хирурга (Залдостанова Александра), лидера "Ночных волков" и "любимчика" двух президентов - России и Чечни. Шоу было настолько красочным, что его показали по телеканалу "Россия 2". Под бой барабанов актеры устроили факельное шествие и выстроились в свастику. На YouTube можно посмотреть.
И ничего, никакой правовой реакции от прокуратуры, СКР, Кремля, никаких параллелей с Адольфом или правосеками.
Может все дело в том, кто патронирует такие мероприятия, кто мечтает о новом мировом порядке, окрашенном в цвет кофе?

Своими словами
12 мар 2016 в 02:00

Цель чёрных прокуроров — обезопасить своим хозяевам предвыборное поле.

11 мар 2016 в 20:41

Бред какой-то. До этого случая, я был уверен, что в прокуратуре работают вменяемые люди. Иногда не совсем хорошие, порой недалекие. Но вменяемые! Сейчас уверенность в их здравомыслии улетучилась, причем навсегда.

Всехзнайка
11 мар 2016 в 18:17

В каждом дацане имеется такая символика. Прокуратура, сходите на экскурсию.

Русский буддист-свастик
11 мар 2016 в 18:25

А что несовершенное законодательство РФ и в частности сотрудники прокуратуры скажут на предмет изображения свастики на статуях Будды и прочей религиозной атрибутике, в том же Читинском дацане и других дацанах Забайкалья? Я например буддист, и знак "свастики" для меня является священным оберегом, а если вы его на мне сорвете и повредите, то я обращусь в праворганы за возбуждением уголовного дела по статье "оскорбление чувств верующих".

Антоныч
11 мар 2016 в 20:32

кругом одни фашисты

Антрекот999
12 мар 2016 в 11:49

Да прокуратуре, видимо, инакомыслие и активность Коновалова интересны. А повод, конечно, нашелся.

..nf
12 мар 2016 в 12:18

Когда коту делать нечего он что делает ? вот и нашей прокуратуре делать нечего штаны только протирают. Пусть историю лучше читают.

Унгбаев Н.Б.
12 мар 2016 в 09:31

Тогда и надо привлечь к ответственности Кукриниксов и других карикатуристов, художников оформителей-баталистов. Вот он кругозор и образованность работников прокуратуры.

aegi
11 мар 2016 в 18:03

Прокуратура-вызывайте меня-это ваш последний день работы будет

4750ыо
14 мар 2016 в 09:37

А в сквере возле театра драмы (так называемый Арбат) прямо на тротуаре, напротив Единой России изображена подобная символика. Второй месяц там хожу, дворник расчищает старательно снег в этом месте. Никого ничто не смущает.

КАШМАРИКИ
11 мар 2016 в 18:17

Достойный кандидат на укладку в реликвии церкви декабристов, слава на 200 лет обеспечена, ПИОНЕРЫ, КОМСОМОЛЬЦЫ И ЦВЕТЫ.

маразм прокуратуры крепчает
11 мар 2016 в 22:00

свастика в нашем народе всегда будет ассоциироваться с фашизмом и никак не иначе, буддисты-узбагойтесь уже. НО! а давайте запретим и начнём наказывать за фильмы про войну, там тоже сплошь свастика и фашисты, и жестокость. Это маразм времён сталина, когда за военные фильмы актёров, игравших совестских солдат и партизан награждали премиями и орденами, а игравших фашистов-не награждать. Чиканулись вообще

атеист
11 мар 2016 в 18:49

Я верю в свои силы и в самого себя, чувствую ты меня оскорбил. Бред вы пишете на счет "оскорбление чувств верующих".

динлин
12 мар 2016 в 08:11

свастика к сулувянам( большеголовым темноволосым(коричневые) полугрекам и чуточку скифам(беловатым)+ 70%финоуграм ни какого отношения не имеет, а свастика в виде колеса вообще не существовало, это полит технология =придуманная история, так же как и книга велеса в начале ХХв. . Вас используют как стадо ну или толпу, полит технология (МАЙДАН-ДЛЯ БАРАН !) Улыбаемся дальше !

Андрей00
12 мар 2016 в 00:19

Салодухиным? Всю дорогу он был СОлодухиным.

Ухахахаха
12 мар 2016 в 16:10

Активист? Пару лет назад он на Арбате бухим валялся:)))

Дорминдонтович
12 мар 2016 в 19:54

Руки прочь от Николая Коновалова. Парень молодец, один против всей системы. Это настоящий герой нашего времени.

LuxeMat
11 мар 2016 в 21:14

Смотрю меня заминусовали как могли, я ещё раз повторюсь что пишу о том что будду этой свастикой ни кто не трогает, а то что у нас где попало начинают рисовать свастики это я скажу не хорошо, по этому и говорю что здесь видимо одни школьник а не взрослые люди, забыли как были скинхеды и.тд, именно с этого всё начинается, задумайтесь сами, да ещё скажу думаю что человек с верующий в буду не пойдёт рисовать где попало свастики.

Zeka777
11 мар 2016 в 20:23

Испугались комментаторы.

кошмарики
11 мар 2016 в 18:19

улица новая будет называться в чите, им. коновалова-солодухина

Rusya_Aipov
11 мар 2016 в 22:19

Будь ты хоть трижды активистом, в законе сказано - постить свастику нельзя. Ни под каким предлогом. Особенно, когда это направлено на разжигание вражды. Теперь суд займётся степенью вины.

Facepalm
12 мар 2016 в 17:51

Это все Госдеп и 5 колонна! Кругом враги. Гоу молиться!
А если честно - это какой то абсурд. По телику Киселев и другие вещают, что Украина и Турция враги, фашисты и пр., вот парень и зомбировался. В прокуратуре нашлись индивиды, которые против патриотичной пропаганды что ле? Я в общем совсем запутался : крым наш или не?

LuxeMat
11 мар 2016 в 18:34

Такое чувство что школьники здесь комментарии пишут. Словно ни кто ничего не понимает, либо тупо наплевать на будущие.

Дмитрий Соколов
11 мар 2016 в 22:09

Люди, размещающие в интернете нацистскую символику, должны прекрасно понимать, что ими может заинтересоваться прокуратура. Экстремизм во всемирной паутине - дело привычное, но от этого оно не становится менее опасным. Тех, кто так жестко "спамит", нужно наказывать, так как опубликованные нацистские и прочие символики могут вызывать у обычных интернет-пользователей позитивное отношение к людям с радикальными взглядами.