20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Конечную остановку маршрута №22 в Чите перенесли после обращения граждан»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Кому это надо
13 мар 2016 в 10:38

Получается, что из посёлка вообще выехать будет не реально? Да и не было конечки между 9 и 13 домом на Назара Широких! Я живу посреди этих домов. 22 -й проходил по Назаровке до Текстильщиков. Кому он помешал? А между 9 и 13 домами вообще не реально курсировать маршруткам. Кто такое придумал, что там ходили они и была конечка?

ул.Текстильщиков
13 мар 2016 в 14:46

Теперь с Текстильщиков утром еще сложней будет уехать. Почему-то опрос и исследования никто не проводит. В пятницу утром простояла минут 10 на бывшей конечной 22. Сначала убрали 24 теперь 22. Красота! Чтобы на работу уехать теперь видимо надо в 6 часов выходить. Одни маты на наших чиновников.

житель текстильщиков
13 мар 2016 в 08:46

Мне интересно как же теперь будет решаться проблема выезда с ул. Тестильщиков? Наверное стоило начать с того что в микрорайоне Молодежном с его 5-ю домами уже и так имеется конечная остановка 24-го маршрута.

шон
12 мар 2016 в 22:21

лучше бы тогда перенесли на конечку бывшего 69, было бы куда лучше

Tuta
14 мар 2016 в 09:54

А куда жаловаться? Я тоже за то чтобы вернули конечку 22, на свое место! Сегодня в 7.30 там стояло человек 20! Сроду такого не было. И что? Вот он загрузил полную маршрутку и можно напрямую в город, а как людям с микрорайонов уезжать?!?!?! Кому сделали хорошо не понятно. Их чиновников на недельку бы поселить на кск, может по другому думать начали бы.

НГР
14 мар 2016 в 19:48

Надо подать жалобу на чиновника который это придумал и собрать подписи на возвращение 22 маршрут на старую конечную остановку.

toe
12 мар 2016 в 21:13

Все для людей! Когда-то убрали 33 маршрут, заменив меньшим количеством 27х. Убрали 69 маршрут, 67х явно при этом больше не стало. Теперь в данном районе осталась конечка только одного маршрута - 58

2toe
12 мар 2016 в 21:26

Вот вот тралили пустят )) на насу выборы

Москва 777
13 мар 2016 в 19:27

Да Вы не поминаете сейчас вопрос встает сделать всего 3-4 маршрута т.е с КСК и ГРЭСа у хотят ПАЗИКИ поставить и сделать их солнышком и тогда будет наш народ стоять часами. И плевать на весь народ. Задумайтесь? Теперь надо писать и жаловаться что бы так не сделали.

Кто-то ещё
13 мар 2016 в 22:59

Верните на прежнее место конечку 24 маршрута! С Текстильщиков уехать невозможно, маршрутки либо напрямую проезжают, не забирая пассажиров с 9 мкр и поселка, либо самовольно проезжают мимо одной остановки сразу на следующую, каждый день приходится идти на авось, уедешь или нет неизвестно. А иногда приходится пешком на молодежный выходить.

Rusya_Aipov
12 мар 2016 в 21:32

Как всё сложно стало! Разве нельзя при планировании маршрута учесть и старые остановки, чтобы люди не терпели дискомфорт? Новые районы - это здорово, но зачем остановку переносить?

Живите по совести...
12 мар 2016 в 23:49

Да пусть хоть куда переносят! Не в этом суть! У нас, в Чите, нет солидарности между маршрутчиками и пассажирами! Одним уехать, другим заработать! Все друг на друга забили! Не будет ничего хорошего, пока жить по совести не станем!

это -я
10 мая 2016 в 11:46

Да Вы, что, НАРОД! все что ни делается , всё для ВАС , пользуйтесь! раньше с 6 микрорайона не возможно уехать, а теперь из посёлка не выбраться!