20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эскадрон внутренних политиков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
Александра 82
12 мар 2016 в 10:06

Ключевая фраза: Кремль то ли до сих пор не принял решение о том, кто должен победить на губернаторских выборах в сентябре, то ли пока об этом ничего не известно.

V.E.T.E.R
12 мар 2016 в 23:32

Надоело.

Александр Полуполтинных
12 мар 2016 в 16:30

Я думаю, основным кандидатом на должность губернатора должен стать Геннадий Петрович Чупин. У человека академия, авторитет, опыт. Казаки его поддержат!

вот это да
15 мар 2016 в 17:41

Чупин уже валит из Забайкалья. Он понимает, что чем быстрее это сделает, тем для него лучше. Предателей не прощают.

Не Алексендр
14 мар 2016 в 09:12

Судя по текстам, у автора личная обида на всю администрацию

Жаргал Балданов
12 мар 2016 в 11:05

Андрей! Хорошая статья. Я стараюсь следить за хитросплетениями нашей региональной "политики", но я до сих не понимаю роли во всей этой кутерьме- роль так называемого "казачества". По моему разумению это какие-то "ряженые", которые не представляют никакой серьезной политической силы, но их активно используют для решения своих, сугубо личных целей разные проходимцы от "политики". Может я и неправ, но я долго живу на этом свете, многое повидал и могу со всей ответственностью заявить, что про казаков пора забыть и насовсем. Время другое, другие интересы и "лампасы" совсем не интегрируются в нынешнюю политику, да и не только в политику, даже в простой быт современного общества. Если честно, без них тошно, без них проблем выше "крыши".

Observer
12 мар 2016 в 14:09

Если задачей этого весьма поверхностного текста было вбить клин между Чупиным и Дмитриевым, тем самым закрыв ему эту возможность, то Козлову удалось это сделать

Не интересно уже
12 мар 2016 в 12:07

Добротный анализ? Это просто весна.

Хряп
14 мар 2016 в 09:09

Руководитель этого направления нужен. Его ищут вдумчиво и с полным пониманием ответственности. Спешить в этом деле нельзя. Управление работает и свои функции выполняет.

Сплошная грязюка
12 мар 2016 в 10:44

Почему то после прочтения этого "произведения", захотелось как можно скорее помыться в бане. Но по субботам я топлю ее после обеда, а прочитал я это до обеда. Придется немного потерпеть и походить испачканным.

не_могу_молчать
14 мар 2016 в 10:27

Кто-нибудь задумывался, что это за "зверь" такой - внутренняя политика субъекта РФ? Термин, конечно, можно определить, но суть не в толковании, а в необходимости траты казенных денег на содержание некоего государственного органа, носящего гордое наименование Управление внутренней политики.
В краевой администрации уже существуют органы, отвечающие за проведение социальной, экономической, территориальной политики в разных аспектах. Теперь зачем-то понадобился еще один координирующий орган, замотивированный наличием очевидных недостатков в результатах деятельности уже существующих органов - своего рода управление по согласованию. Финансовые проблемы, судя по такому подходу, имеют второстепенное или даже третьестепенное значение, главное - все упорядочить.
Или это все затеяли под конкретного человечка?

Сенат
12 мар 2016 в 10:37

Браво,Андрей! Как всегда добротный и профессинальный анализ!

еленаник
14 мар 2016 в 11:05

Это что, констатация общепризнанных фактов? Нет. Зачем навязывать свои "расклады" читателям? Каждый ,здесь читающий имеет своё видение внутренней политики и способен делать выводы.

еленаник
14 мар 2016 в 11:09

Увлеклась чтением, не заметила, что ушла в рубрику "мнения", поэтому автора прошу резко не реагировать на моё предыдущие высказывание.

Мультиварка
12 мар 2016 в 11:54

Лишь бы леса и дома не горели, а кто наверху играет во "взрослых дяденек и тетенек" - не принципиально