Город Краевой чемпионат по бодибилдингу пройдёт в Чите 16 апреля

Краевой чемпионат по бодибилдингу пройдёт в Чите 16 апреля

Чемпионат Забайкальского края по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини пройдёт в концертном зале краевой филармонии в Чите 16 апреля.

Чемпионат Забайкальского края по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини пройдёт в концертном зале краевой филармонии в Чите 16 апреля, сообщается 13 марта на странице забайкальского отделения Федерации бодибилдинга и фитнеса России (ФБФР) "Вконтакте".

Чемпионат Забайкалья по бодибилдингу находился под угрозой срыва из-за отсутствия сертифицированных помещений и количества участников.

Регистрация, взвешивание, предварительное судейство будут проходить в помещении концертного зала филармонии по улице Бутина, 51 в 9.00 16 апреля. Начало соревнований - в 15.00.

Заявки на участие в соревнованиях необходимо присылать на электронную почту: av@megalink.ru или 06-07-71@mail.ru. Телефоны для справок: 8-924-500-00-90, 7-914-455-07-68. Заявки принимаются до 31 марта.

Президент регионального отделения федерации Александр Воронов сообщил корреспонденту ИА "Чита.Ру", что в соревнованиях примут участие спортсмены из Алтайского края, Томска и Иркутска. На данный момент организаторам поступило более 30 заявок.

Ознакомиться с положением конкурса можно на странице забайкальского отделения ФБФР "Вконтакте".

Чемпионат по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини в Забайкальском крае в 2016 году пройдёт в 19-й раз. В 2015 году абсолютным чемпионом края стал читинец Константин Апушников. Абсолютной чемпионкой региона по фитнес-бикини стала иркутянка Анастасия Аникина. Первое место в номинации «Боди-фитнес» заняла Олеся Синельникова. Всего в 18-м открытом чемпионате Забайкальского края по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини приняли участие 49 спортсменов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления