Город Автомойка «Корс» в Чите вымоет машину автору фото для проекта «Припаркуй интеллектуала»

Автомойка «Корс» в Чите вымоет машину автору фото для проекта «Припаркуй интеллектуала»

Читатель, приславший до 17 марта наибольшее число фотографий с нарушениями ПДД для проекта «Припаркуй интеллектуала» сможет помыть машину на автомойке «Корс».

Читатель, приславший до 17 марта наибольшее число фотографий с нарушениями ПДД для проекта «Припаркуй интеллектуала» сможет помыть машину на автомойке «Корс» , сообщил 15 марта шеф-редактор агентства Егор Захаров.

Проект Читинского городского портала «Припаркуй интеллектуала» направлен на сокращение числа нарушений ПДД и правил хорошего тона в городе. Фотографии нарушений будут публиковаться в ленте с комментариями инструкторов автошколы АБВ.

«Мы будем учитывать не число фотографий, а число нарушений, изображённых на них. Если сделать 10 фото неправильно припаркованной машины с разных ракурсов, то это будет считаться одним нарушением. Читателю, который сможет запечатлеть большее количество нарушений для очередного текста, бесплатно вымоют кузов и салон автомобиля», - сказал Захаров.

Фото и видео нарушений правил дорожного движения в Чите можно присылать в Viber редакции на номер: 8-914-466-12-60, на почту info@chita.ru с темой «Припаркуй интеллектуала», в форму обратной связи на портале, а также во все аккаунты "Чита.Ру" в соцсетях — ВКонтакте, Твиттере и в Фэйсбуке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления