CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город «Чита.Ру» совместно с мэрией начало сбор предложений по благоустройству Читы

«Чита.Ру» совместно с мэрией начало сбор предложений по благоустройству Читы

Информационное агентство «Чита.Ру» совместно с координационным советом по озеленению и благоустройству Читы 17 марта начало сбор предложений от жителей города по работе совета.

Информационное агентство «Чита.Ру» совместно с координационным советом по озеленению и благоустройству Читы 17 марта начало сбор предложений от жителей города по работе совета.

По словам председателя совета, замруководителя комитета ЖКХ Сергея Скурыдина, конкурс предложений - способ узнать, в том числе, каким жители хотят видеть озеленение города: «Мы ждём проектов, размышлений, как, например, своими силами или с привлечением спонсоров, предпринимателей, волонтёрских отрядов облагородить улицы, парки, дворы, скверы. Вторая задача - привлечь внимание общественности к сохранению насаждений от вандалов».

Идеи, оформленные в виде рисунков, проектов или описания нужно присылать на почту агентства info@chita.ru до 1 апреля, указав тему “Проект озеленения” и свои контактные данные.

Все предложения будут переданы в совет и опубликованы в ленте ИА “Чита.Ру”. Координационный совет рассмотрит работы в первой половине апреля, чтобы по возможности реализовать лучшие из них летом.

«Кроме того, совет по озеленению будет готов принять от читинцев примеры успешной работы по озеленению. Это может быть фотография двора, украшенного жильцами, магазина или предприятия, готовый графический проект или текстовое описание», - сообщил Скурыдин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления