СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чита.Ру» совместно с мэрией начало сбор предложений по благоустройству Читы»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Majesta
17 мар 2016 в 11:01

1 идея по благоустройству города!
Не трогайте парк на МЖК,а то говорите одно,а по факту другое!

Zavr
17 мар 2016 в 11:32

Мое предложение: не строить храм в парке МЖК.

Наталия....!
17 мар 2016 в 11:15

Сижу в декрете, живу Шилова 87, гулять с ребенком практически негде, двора нет, кругом оживленные улицы, очень прошу установить пешеходный переход от магазина index в лес! Ближайшие переходы возле ТЦ. Макси и нового перинатального, и то пройдя по ним до леса добраться проблемно с коляской! Буду очень признательна и не только я, а все мамочки и детки этого района!

Блондинка политик
17 мар 2016 в 11:55

Скажите асфальтирование дворов когда будет? Стыдно перед иногородним гостями

Читалец
17 мар 2016 в 10:57

Не понимаю, замруководитель комитета ЖКХ не знает как работать, коль у населения ищет идеи. Вы для чего там сидите, деньги считать? За что вам платят зп? Займитесь лучше вопросами по водоотведению и дренажем, строительством коллекторов, а то после осадков ходить невозможно по улицам. Или скажете денег нет?

пенсия
17 мар 2016 в 14:15

Грош цена всему озеленению,украшению, когда тротуары все разбиты! И коль наше молодое поколение уничтожает все ,так уж лучше тротуары сделайте,пользы больше!

Надежда последняя
17 мар 2016 в 14:53

А кто председатель Совета, боже мой, неужели никого лучше в городе нет..? Ведь столько лет в этом комитете ЖКХ, а толку..? Только скверы, которые сам же называл туалетами, предпринимателям под ТЦ распределять, помните в Каштаке, летом 2015-го. В общем, "какой поп, такой и приход". Жаль. Вряд ли под его руководством что-то улучшится. В городе грязь, мусор убирают мало-мальски только в центре, газоны все "лысые" без травы, пластиковые горшки на них выглядят убого. А вертикальное "ожелезнение" на Бабушкина. - ни уму, ни глазу. Жалко деньги, выделяемые на озеленение, которые так бездарно тратятся. Кто бы посчитал.

6586758
17 мар 2016 в 11:11

Что тут думать - каждое маленькое деревце в клетку! Иначе никак.
Администрации школ, объясните уже своим ученикам, что портить и ломать деревья нехорошо, найдите нужные слова, достучитесь до детских душ, вы же учителя, вы же умеете, когда хотите!
К родителям взывать бесполезно, а к учителям дети прислушиваются, особенно начальная школа.

Компот
17 мар 2016 в 22:36

что касается кск - доделайте освещение хотя бы там, где столбы стоят, приведите в порядок бордюрные камни, съезды и перекрестки. заасфальтируйте дворы. Гаражи можете не трогать - они не особо мешают. Водосток сделайте централизованный. Кенон вроде рядом, а мозгов нет.

канстантин
17 мар 2016 в 11:32

скрывающимся от работы в ваших офисах,бездельницам и бездельникам, вручите мётлы и выведите на улицы города, пусть работают!

Геннадий Гаврилович
18 мар 2016 в 10:26

поднимите зарплаты, люди чаще будут улыбаться друг другу! там глядишь и цветочки во дворах садить настроение появится.

ячсмитьб
31 мар 2016 в 10:51

а я сам облагоустраиваю свой придомовой участок без всяких фондов, шмондов

Прохор Петрович
17 мар 2016 в 12:02

1. Продлить ул. Кайдаловскую до объездной дороги.
2. Запрет деревенским, ПТУшникам и иным ценителям городской чистоты входить/въезжать хотя бы в центр города.