Комментарии к публикации «Переадресация ДОСов в Чите начнётся после выборов в Госдуму»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
las-666
17 мар 2016 в 17:33

Людям же несем заняться кроме как все документы потом переделывать, от паспорта до документов собственности на квартиру!

гуран иваныч
17 мар 2016 в 18:32

Верните дорогу к ДОС 13 в Каштаке! Барыги землю попилили,заборы поставили а жители остались без нормальной подъездной дороги! Прокуратура вы где?

Песчанская
17 мар 2016 в 18:46

А давайте голосование проведём- кто хочет переименования,а? Зачем это надо и кому. Я - против. Перерегистрация по месту жительства, перерегистрация в БТИ и регистрационке, почта, изменение во всех документах. Это депутаты примут решение, а жители 101 многоквартирных домов будут бегать как подорванные, в своё рабочее время заполнять различные бланки, стоять в бесконечных очередях! Нам заняться то больше нечем. Песчанка против, Завьялова Елена. Напрвьте свою энергию в полезное русло.

против таких новшеств
17 мар 2016 в 22:14

отстаньте вы от наших ДОСов уже, а? лично меня очень даже устраивает.Злости не хватает на этих бездельников..

1519
18 мар 2016 в 08:19

уже проходили. Что бы получить в регистрационной палате справку о переименовании улицы или дома нужно заплатить,бесплатно вам никто ничего не выдаст

Народ
17 мар 2016 в 16:40

Может хватит ерундой заниматься? Жителям это надо? Только путаницу в бумагах да сами себе бумажную работу создают. Какой к в этом смысл? Люди станут крепче спать? Или асфальт во дворе появится?

Лягушонок
17 мар 2016 в 16:56

Бедные жители ДОСов, ночами не спят, думают, как бы в паспортном столе очередь отстоять, да "новую" прописку в паспорт воткнуть. Такое чувство, что властьимущим заняться больше нечем! Понимаю бы жители сами об этом просили, а то видите ли кому то там не удобно, а народ страдай

Живу в ДОСе
17 мар 2016 в 17:26

Лучше бы асфальт положили в Каштаке, ДОС 11!

Паскаль
7 сен 2017 в 16:52

п.Антипиха,мы жители тоже считаем что это просто тупость какая то,зачем всё это,люди живут годами,привыкли,документы сделаны,живут себе спокойно,никто не потерялся не заблудился,а сейчас.?что опять удумали власти! Да лучше дворы,подъезды домов,дороги сделайте,развалины уберите ведь правда не посёлок а яма помойная,мы уже молчим про детские площадки. У людей кто спросил ,,им это надо?,,А как быть пенсионерам и инвалидам,вы Завьялова будете бегать за них или с ними? Как вообще такое в голову пришло!?

Ква ква
22 сен 2017 в 01:12

Это все с умыслом делается, потому что наш дос признан не пригодным для проживания, и реставрации и ремонту не подлежит, это что бы мы теперь концов не догнали, все это специально замутили, но я буду подавать в суд!

имярек
18 мар 2016 в 07:03

Наивные. На эти выборы хоть со старым адресом, хоть с новым всё равно никто не пойдёт.