Город Партнёр «Альпари» проведёт в Чите бесплатный семинар «День аналитика Форекс»

Партнёр «Альпари» проведёт в Чите бесплатный семинар «День аналитика Форекс»

Официальный партнёр «Альпари» в Чите проведёт 24 марта бесплатный семинар «День аналитика Форекс» по техническому анализу рынка «Форекс».

Официальный партнёр «Альпари» в Чите проведёт 24 марта бесплатный семинар «День аналитика Форекс» по техническому анализу рынка «Форекс», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 марта представитель брокера.

«Для удачной торговли на рынке «Форекс» необходимо всегда держать руку на пульсе. Основной инструмент в работе успешного трейдера — технический анализ и надёжная торговая система. Из всего многообразия техник и приёмов торговли необходимо выбрать наиболее подходящую для себя схему трейдинга. И специалисты официального партнёра «Альпари» помогут вам в решении этой задачи», — пояснил собеседник агентства.

В офисе официального партнёра инвестиционной академии «Альпари» регулярно проходят семинары по техническому анализу. На них проводится полное исследование основных валютных пар рынка «Форекс», разбираются конкретные торговые ситуации и делается обзор успешных торговых систем.

«Если вы активно торгуете или только начинаете, то подобный семинар будет для вас полезным», — отметил представитель официального партнёра инвестиционной академии «Альпари» в Чите.

Семинар начнётся 24 марта в 18.00 в офисе официального партнёра «Альпари» в Чите, по адресу Новобульварная, 36, офис 515.

Записаться в группу можно в офисе или по телефону: 28-26-28. Количество мест ограничено.

Центр финансовых консультаций

ул. Новобульварная, 36 (ТЦ «Квартал», 515 офис 5 этаж)
8 (3022) 28-26-28

Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления