СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Союз садоводов Забайкалья предложил удобрять парки города голубиным помётом»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
интуиция
21 мар 2016 в 13:13

Правильно, чтоб сгорела земля вместе с корнями. Держали птиц в одном месте полгода, а потом там и трава не росла не сколько лет. Птичий помет самый едкий. Енту дрянь надо кило на тонну, а у нас как поговорке "Кашу маслом не испортишь". Чую что меры не будет.

6856
21 мар 2016 в 13:06

А вот собачье овно куда девать? Весь город загадили четвероногие друзья.

антисанитария
21 мар 2016 в 14:40

вся площадь загажена!

садомазовод
21 мар 2016 в 13:05

Когда приступаем?

Стагый евгей
21 мар 2016 в 13:09

Весна, обострения у садоводов Союза садоводов и огородников Ивановки

Своими словами
21 мар 2016 в 13:39

Тайная уния собаководов гадит парки города тихо и без огласки.

про каки
21 мар 2016 в 13:46

Лучше всего просто навоз или его перегной, хуже и вреднее всего во всех отношениях - "удобрения" с очистных.

Мистер-твистер
21 мар 2016 в 14:33

Что скажешь - лентяи! Что не предложи - все обсерут не хуже голубей!

Николаев Сергей.
21 мар 2016 в 13:10

У председателя чердак перегрелся от голубиного помета, может и загореть. А если серьезно то сначала нужно организовать нормальную службу по озеленению и четкие критерии работы, оплаты и т.д., т.е. принять в этом деле так называемое проектное управление, а не ручное самодеятельное.

Ржунемогу
21 мар 2016 в 13:33

Любовь и голуби!

Белый Пингвин
21 мар 2016 в 13:04

Предлагаю разводить черных бакланов на озере Тасей. Они там уже летуют. Помет можно возить грузовиками вместе с илом.

Марсианин.
21 мар 2016 в 13:29

Ога, картошечку очень удобно выращивать =D

Антрекот999