Город «Чита.Ру» подарит ужин на двоих за самую мотивирующую картинку про счастье

«Чита.Ру» подарит ужин на двоих за самую мотивирующую картинку про счастье

Автор, запостивший до 25 марта самый вдохновляющий мотиватор, получит ужин на двоих в ресторане HoliDay от информационного агентства «Чита.Ру».

Автор, запостивший до 25 марта самый вдохновляющий мотиватор, получит ужин на двоих в ресторане HoliDay от информационного агентства «Чита.Ру», сообщил 21 марта шеф-редактор Егор Захаров.

«Международный день счастья «осчастливил» читинцев теплом и дождём. Мы бы хотели поддержать это праздничное весеннее настроение у наших читателей. Чтобы получить в подарок нечто удивительно вкусное и романтичное в ресторане HoliDay, придумайте свой мотиватор – вдохновляющую фотографию, картинку с подписью или жизненную установку, мудрое высказывание, запостите в любой из социальных сетей – Facebook (запрещённая в России экстремистская организация), Twitter, «Одноклассники» или «ВКонтакте» с хештегами #счастьесчитару и #счастьесхолидэй и ждите итогов конкурса», - сказал Захаров.

По условиям конкурса нельзя использовать готовые мотиваторы: «Используйте свои фотографии или фоны, ободряющие высказывания или девизы, которыми вы пользуетесь в жизни, труде. Пусть мотиваторы будут свежими, пусть будут полезны забайкальцам».

Захаров также добавил, что работы пользователей соберутся по хештегам в галерее на Читинском городском портале 25 марта, тогда же редакция назовёт победителя.

1 из 4
HoliDay, кафе

ул. Богомягкова, 46, 2 этаж
8 914 149 7337
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления