Город Более 400 фото от авторов из Читы и городов РФ пришло на конкурс «Встань на пути стихии!»

Более 400 фото от авторов из Читы и городов РФ пришло на конкурс «Встань на пути стихии!»

Более 400 фоторабот от 22 авторов из Читы и других городов России пришло на конкурс о борьбе с лесными пожарами «Встань на пути стихии!», объявленный в Забайкалье.

Более 400 фоторабот от 22 авторов из Читы и других городов России пришло на конкурс о борьбе с лесными пожарами «Встань на пути стихии!», объявленный в Забайкалье, сообщил 22 марта пользователь facebook (запрещённая в России экстремистская организация) Максим Уцин.

«На сегодня для участия в конкурсе фотографий "Встань на пути стихии!" подали заявки 22 автора из Забайкалья, Москвы, Приморья, Иркутска, Санкт-Петербурга. Всего поступило 439 работ. Напоминаю, что работы принимаются на электронную почту info@umka.pro до 31 марта 2016 года», - говорится в сообщении.

Конкурс фотографий о лесных и степных пожарах «Встань на пути стихии!» с возможностью участия в краевой выставке и памятными призами стартовал 15 февраля в Чите. Участниками конкурса могут стать профессиональные фотографы и любители, достигшие 18 лет. Определение финалистов и победителей состоится с 1 по 5 апреля. По итогам конкурса пройдёт выставка лучших работ участников.

На конкурс принимаются фотографии, сделанные до конца 2015 года, по следующим категориям: «Пожар в чёрно-белых тонах, чёрно-белая фотография», «Пейзажи», «Портреты», «Репортаж». По данным пресс-службы губернатора края, каждый участник может предоставить не более десяти изображений. Фотографии будут оцениваться с творческой стороны и по качеству изображения. На конкурс не принимаются постановочные кадры.

Выставку, которая пройдёт с 15 апреля по 15 мая в Чите, откроет временно исполняющая обязанности губернатора Забайкальского края Наталья Жданова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления