Город Автошкола АБВ Автошкола «АБВ» будет дарить «золотые» карты только до конца марта

Автошкола «АБВ» будет дарить «золотые» карты только до конца марта

Автошкола «АБВ» объявила о намерении сделать уникальный подарок своим будущим ученикам - до конца марта при заключении договора на обучение каждому достанется золотая карта с 20% скидкой на все услуги.

Автошкола «АБВ» объявила о намерении сделать уникальный подарок своим будущим ученикам - до конца марта при заключении договора на обучение каждому достанется золотая карта с 20% скидкой на все услуги, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 марта руководитель отдела маркетинга автошколы Ульяна Ведерникова.

«Многие наши ученики уже владеют клубными картами «АБВ», которые дают 15% скидку на все услуги автошколы. Сегодня стало реальным получить и золотую карту с большей скидкой. Мы решили сделать последние дни марта «золотыми» для будущих учеников. Только до конца месяца при заключении договора ученики получают VIP-карту автошколы «АБВ», дающую право на скидку 20% на все услуги «АБВ» и Центра высшего водительского мастерства «Пристегните ремни». Карта даёт приятный бонус ученикам, которые могут пройти курс от простого водителя до мастера вождения. Если ранее золотые карты могли получить лишь единицы, то сейчас её обладателем может стать каждый», - пояснила собеседница агентства.

Единственное условие получения уникальной VIP-карты – это заключение договора в период с 21 по 31 марта. Количество карт ограниченно.

Также в «АБВ» продолжает действовать акция «Приведи друга», по условиям которой, стоимость теоретического курса составит всего 8,5 тысячи рублей.

Информацию о скидках и условия акции можно узнать в группе «ВКонтакте», по телефону 712–712, а также на сайте АвтошколаАБВ.рф.

АБВ Автошкола Безопасного Вождения

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 712-712

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления