Город Весенняя коллекция френчей, плащей и курток поступила в сеть салонов «Морозко» в Чите

Весенняя коллекция френчей, плащей и курток поступила в сеть салонов «Морозко» в Чите

Сеть салонов «Морозко» в Чите объявила о новом поступлении весенних курток, плащей и френчей разнообразных фасонов и цветов.

Сеть салонов «Морозко» в Чите объявила о новом поступлении весенних курток, плащей и френчей разнообразных фасонов и цветов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 марта представитель сети.

«Встречайте весну во всеоружии с нашими яркими и стильными новинками. Мы приготовили для покупателей изумительную обширную коллекцию френчей, плащей и курток с отделкой мехом и без неё. Молодёжные фасоны сочных расцветок, удобные спортивные или строгие варианты классических цветов – у нас любой найдёт себе обновки по вкусу. А широкий размерный ряд от 42 до 64 размера позволит подобрать одежду каждому», — пояснил собеседник агентства.

Теперь сеть салонов «Морозко» предоставляет покупателям возможность приобрести одежду в кредит, а также собственную беспроцентную рассрочку* без жёсткого графика и размера выплат. Кроме того, на всю зимнюю коллекцию сейчас действуют скидки.

*Рассрочку предоставляет сеть салонов «Морозко» без использования банковских продуктов.

АО «ОТП Банк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №2766 от 4 марта 2008 года; ООО «Home Credit & Finance Bank». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №316 от 31 марта 2003 года; ООО «Русфинанс Банк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1792 от 13 февраля 2013 года.

1 из 20

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления