Город Читинец Pavel Pilot выиграл ужин на двоих в ресторане HoliDay в конкурсе мотиваторов

Читинец Pavel Pilot выиграл ужин на двоих в ресторане HoliDay в конкурсе мотиваторов

Пользователь «ВКонтакте» Pavel Pilot получит ужин на двоих от ресторана HoliDay за победу в конкурсе мотиваторов на «Чита.Ру».

Пользователь «ВКонтакте» Pavel Pilot получит ужин на двоих от ресторана HoliDay за победу в конкурсе мотиваторов на «Чита.Ру».

Конкурс мотиваторов стартовал 21 марта на Читинском городском портале. Чтобы принять в нём участие, необходимо было придумать вдохновляющую фотографию, картинку с подписью, жизненную установку или мудрое высказывание, запостить её в любой из социальных сетей до 25 марта – Facebook (запрещённая в России экстремистская организация), Twitter, «Одноклассники» или «ВКонтакте» с хештегами #счастьесчитару и #счастьесхолидэй.

1 из 2

«Мы порадовались детскому творчеству в мотиваторе Максима Трутаева, отличному отдыху под парусами пользователя Юлия Цезаря и пополнению в семье Светланы Морщаковой. Юрий Черепанов поразил всех производительностью, хотя он и спутал оформление мотиваторов и демотиваторов. Однако сюжет Pavel Pilot был особенно освежающим и ободряющим», - сообщил шеф-редактор «Чита.Ру» Егор Захаров.

1 из 8
HoliDay, кафе

ул. Богомягкова, 46, 2 этаж
8 914 149 7337
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления