Город Первые участники присоединились к поэтическому проекту «Чита.Ру»

Первые участники присоединились к поэтическому проекту «Чита.Ру»

Первые участники поэтического проекта «Чита.Ру» и «Венского кафе», приуроченного ко Всемирному дню поэзии, выложили свои видео с записью чтения стихов в соцсети.

Первые участники поэтического проекта «Чита.Ру» и «Венского кафе», приуроченного ко Всемирному дню поэзии, выложили свои видео с записью чтения стихов в соцсети, сообщила директор компании «Чита.Ру» Наталия Паздникова.

«Первые участники уже присоединяются к проекту. Сейчас их двое: читинец Анатолий Сидорков и советник председателя Законодательного собрания Забайкальского края Роман Амплеев. Напоминаем, что по условиям конкурса необходимо прочитать стихотворение на видео и опубликовать его в соцсетях с двумя хэштегами: #поэзиячитару и #поэзиявенскоекафе. Победитель получит годовой запас ароматного кофе от «Венского кафе» . Чтобы участвовать в проекте, нужно открыть свой аккаунт в соцсетях, иначе мы не сможем найти вашу запись», - отметила директор.

Также по 31 марта в «Венском кафе» можно заплатить за чашку кофе или чая навынос любимым стихотворением. Для этого нужно написать его на специальном листе, выданном сотрудником кафе.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления