20idei
СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Базовый гардероб: Учимся экономить»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Тунгуска
2 апр 2016 в 21:55

оооо! супер! я буду читать эту рубрику постоянно! очень полезная статья, спасибо!

mariyanik
2 апр 2016 в 20:06

Спасибо, пригодилось!

Марина_н
6 апр 2016 в 10:26

Добрый день! Говорите о любой фигуре??но вся статья для стройных! молодых девочек. А как нам одеваться в наших например читинских магазинах? Мне 50 мне размер 48-50. работаю "на людях". Доход не для покупок новых вещей каждый месяц. А то что висит в "шкафу" давно устарело. Что же мне теперь крест на себе поставить и ходить в том, что есть? Вот и помогите добрым советом тем, кто не может сбросить уже вес(причины разные),и не совсем молода)) а еще как бы женщина .

0785
4 апр 2016 в 10:27

Хм, я не девушка. В гардеробе одни джинсы, одно платье и ни одной купленной юбки. Да просто то, что продают в магазинах, не подходит по фигуре. Юбки предусматривают разницу талия-бедра 15 см. Напишите, где покупать платье-футляр и такую же юбку с разницей талия-бедра 30 см. Не перешивать же купленные (не дешево) вещи. Тут уже не до базового гардероба.

светлана мама
16 апр 2016 в 12:15

Спасибо! с удовольствием почитала. вроде бы все это знаем. но, почему то, не всегда применяем. буду следить за вашей рубрикой

Елена45
6 апр 2016 в 14:44

Все это очень хорошо! но вы видели, что продают в наших магазинах? Можно даже и не заходить, таких вещей, которые здесь показаны, у нас в Чите не купишь. Или цены заоблачные, значит, тоже не купишь. Поэтому носим то, что есть!

анилевэ окнчеморх
16 авг 2016 в 16:05

Лично мне кажется, в нашем городе с хорошими базовыми вещами как раз то проблема. Если вещь и внешне приличная и по качеству хорошая, то стоит дорого (давайте говорить честно, половина а то и больше населения города могут себе позволить только Остины-Золлы, а то и вообще - Бабушкина 153), а если она из "масс-маркета", она и выглядит соответственно (особенно качество тканей ужасает). Пример: искала для базы футболку с длинным рукавом однотонную безо всяких рисунков а-ля "I LOVE NY", натурального состава - и не нашла. Были подобные, но выбор цветов оставлял желать лучшего а состав материала, из которого они были пошиты - из разряда "вискоза/полиэстер/эластан" (бррр) за нехилую скажу цену (и это не в магазинах типа "Для всей семьи", а в федеральных и других "приличных" магазинах). Так что у нас тут не разбежишься. Благо, есть интернет-магазины, и мама-швея )) ИМХО )