Город Голосование за читинку Виолетту Петровскую стартовало на сайте конкурса «Мисс Россия»

Голосование за читинку Виолетту Петровскую стартовало на сайте конкурса «Мисс Россия»

Голосование за участниц конкурса "Мисс Россия - 2016", среди которых модель из Читы Виолетта Петровская, стартовало на сайте проекта.

Голосование за участниц конкурса "Мисс Россия - 2016", среди которых модель из Читы Виолетта Петровская, стартовало на сайте проекта, сообщила 1 апреля Петровская в соцсети Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

"Началось голосование на сайте. Дорогие мои , надеюсь что вам будет несложно перейти по ссылке и проголосовать за меня. Твой голос может быть решающим. Очень надеюсь на вашу поддержку. Не забываем, что голосовать нужно каждый день, и, конечно же, выбираем победительницу в номинации "Народный выбор" на woman.ru", - говорится в сообщении.

В профиле Виолетты Петровской сказано, что ей 20 лет. Хобби: фитнес, волейбол, рисование, собаководство, психология.

Кроме того, на сайте идёт голосование и за представительницу города Краснокаменска Забайкальского края Анастасию Ляхову, которой 21 год. В её анкете сказано, что в 2015 году девушка вошла в ТОП-10 лучших студентов России по версии Фонда Русской экономики, 5 лет жила в Китае, запускает на YouTube авторскую программу о жизни интересных людей, закончила Высшую школу кино и телевидения «Останкино», с отличием оканчивает МАИ.

Владислава Евтушенко из Читы в апреле 2015 года стала первой вице-мисс конкурса «Мисс-Россия-2015» и получила грант на образование с возможностью обучаться в любой стране мира. Позже стало известно, что Евтушенко поборется за титул «Мисс Вселенная» в США, однако там читинке победить не удалось.

Сейчас Владислава Евтушенко снимается в клипах, в том числе у певца Сергея Лазарева и тенора Николая Баскова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления