Город Пять человек поборются за 100 и 75 тыс. руб. в финале реалити-проекта «#ЕдуДоЧиты»

Пять человек поборются за 100 и 75 тыс. руб. в финале реалити-проекта «#ЕдуДоЧиты»

Пять человек поборются за призы в 100 и 75 тысяч рублей в финале реалити-проекта «#ЕдуДоЧиты».

Пять человек поборются за призы в 100 и 75 тысяч рублей в финале реалити-проекта «#ЕдуДоЧиты», сообщается 2 апреля в группе проекта в социальной сети "ВКонтакте".

Первый обзорный выпуск набрал более 3 тысяч просмотров на YouTube. Сразу после этого вышел второй выпуск, набравший почти в два раза меньше просмотров. Третий выпуск посмотрели почти 2,5 тысячи человек. Обзоры собирали просмотры по две недели, чтобы определить лидеров среди участников проекта.

«Уважаемые участники «#ЕдуДоЧиты», оргкомитет благодарит всех за участие в нашем безумном проекте. Мы выражаем искреннюю признательность всем, кто осмелился и рассказал о своём путешествии до Читы. Очень ценим в вас самоотверженность склонность к авантюрам - спасибо за то, что вы все такие разные. С 6 апреля стартует финальный этап проекта, в котором финалисты расскажут вам полную историю своего приключения. За призы в 100 и 75 тысяч рублей посоревнуются Эмиль Мухаметов, Игорь Оськин , Аня Алексеева, Арсений из группы "Эфемера", и Павел Кошеленко . В борьбу за 50 тысяч рублей вступают Никита Самсонов, Валентин Коберский, Марина Путинцева, Денис Стародубцев и Алексей Бекетов», - говорится в сообщении.

Цель проекта «#ЕдуДоЧиты» Забайкальского регионального молодёжного движения «Антей» и информационного агентства «Чита.Ру» — стимулировать внутренний российский туризм, привлечь внимание к Забайкалью, как региону туристической активности, закрепить позитивный образ Читы у жителей соседних и дальних регионов страны.

Победители проекта получат денежные призы в 100 и 75 тысяч рублей за первые два места, которые разыграют между собой люди, не проживающие постоянно в Чите и Забайкальском крае. Участники из Забайкалья смогут претендовать на приз в 50 тысяч рублей и третье призовое место. Ещё 25 тысяч рублей организаторы оставили на премию, судьба которой будет решена к моменту окончания проекта.

Обо всех событиях проекта читайте в ленте «Чита.Ру».

Официальная страница проекта в «ВКонтакте»: vk.com/triptochita.

Официальный канал проекта на Youtube: «ЕдуДоЧиты».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления