Город Более 65% читинцев хотели бы покинуть город - соцопрос

Более 65% читинцев хотели бы покинуть город - соцопрос

Более 65% жителей Читы, принявших участие в социологическом опросе в марте 2016 года, заявили, что хотели бы покинуть город.

Более 65% жителей Читы, принявших участие в социологическом опросе в марте 2016 года, заявили, что хотели бы покинуть город, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 апреля руководитель лаборатории социологических исследований Алексей Янков.

По его данным, не собираются покидать Читу 34,3% опрошенных горожан. Кроме того, они ответили ещё на ряд вопросов. В частности, 20,8% респондентов ответили, что считают свой район преступно-опасным для проживания, а 45,4% сообщили, что в их районе есть парки, скверы, кинотеатры и другие места отдыха, но их мало. Примерно треть читинцев охарактеризовали экологию в их районе как благоприятную для проживания, а 45,4% назвали Ингодинский район Читы самым комфортным и удобным для жизни.

Социологический, анкетный опрос на тему «Уровень качества жизни горожан» прошёл в марте 2016 года в Чите. Выборка двухступенчатая с основными контрольными признаками: пол, возраст, район проживания. Процент вероятной статистической ошибки +- 3%. Объём выборки - 400 респондентов. Сумма ответов может быть менее 100%, поскольку не учитывались те опрошенные, которые не отвечали на тот или иной вопрос. Исследование проведено региональной лабораторией социологических исследований, руководитель - доцент Алексей Янков. Исследование носило инициативный (не заказной) характер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления