Город Автошкола АБВ Акция с неограниченной скидкой на обучение стартовала в автошколе «АБВ» в Чите

Акция с неограниченной скидкой на обучение стартовала в автошколе «АБВ» в Чите

Читинцы смогут выиграть скидку неограниченного размера на тестирующем рулевом тренажёре, а также другие подарки на зарядке с тренерами фитнес-клуба Гарлем и в конкурсе в соцсети ВКонтакте во время акции от автошколы «АБВ».

Читинцы смогут выиграть скидку неограниченного размера на тестирующем рулевом тренажёре, а также другие подарки на зарядке с тренерами фитнес-клуба «Гарлем» и в конкурсе в соцсети ВКонтакте во время акции от автошколы «АБВ», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 апреля руководитель отдела маркетинга автошколы Ульяна Ведерникова.

«Буквально вчера у нас завершилась «Неделя смеха». Вслед за ней мы решили захватить День здоровья и провести целую неделю скидок и подарков. Желающим получить скидку нужно будет с 7 по 11 апреля на тестирующем тренажёре проявить своё умение вращать руль. От результата вращения будет зависеть сумма скидки, она неограничена. Чтобы поднять здоровый дух читинцев, 9 апреля пройдёт зарядка с «АБВ», которую проведут квалифицированные тренеры фитнес-клуба «Гарлем». Все участники этого мероприятия получат скидку 15%», - пояснил собеседник агентства.

Кроме этого, ученики, заключившие договор, и те, кто проходит обучение или уже закончил курс автошколы «АБВ», могут принять участие в конкурсе «ВКонтакте». Для участников группы, автошкола приготовила подарки совместно с йога-центром «Шанти».

Также в автошколе «АБВ» продолжает действовать акция «Приведи друга», по условиям которой стоимость теоретического курса составит всего 8,5 тысячи рублей.

Информацию о скидках и условиях акции можно узнать в группе «ВКонтакте», по телефону 712–712, а также на сайте АвтошколаАБВ.рф .

АБВ Автошкола Безопасного Вождения

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 712-712

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления