Город Бутик испанской ювелирной бижутерии откроется в «Фортуне» в Чите во время «Яркой субботы»

Бутик испанской ювелирной бижутерии откроется в «Фортуне» в Чите во время «Яркой субботы»

Открытие бутика испанской бижутерии, художественный мастер-класс, презентация одежды и космический праздник пройдут 9 апреля в семейном торгово-развлекательном центре «Фортуна».

Открытие бутика испанской ювелирной бижутерии, художественный мастер-класс, презентация брендовой одежды и космический праздник пройдут 9 апреля во время «Яркой субботы» в семейном торгово-развлекательном центре «Фортуна», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

«Предстоящая суббота будет насыщена яркими событиями. В 14.00 на первом этаже торгового центра пройдёт открытие бутика испанской ювелирной бижутерии ручной работы Nina Ford. Это очень эмоциональная коллекция украшений с уникальной философией. Во время открытия гостей ждут стильные образы от имиджмейкера Юлии Макушевой, подарки и вкусные сюрпризы», - отметил собеседник агентства.

Также в 14.00 в «Фортуне» пройдёт открытый мастер-класс от художника Татьяны Шевченко. Все гости поймут, что рисовать может каждый.

«В 15.00 состоится необычная презентация от магазина брендовой детской одежды «Стильняшка». Моделью может стать и ваш ребёнок. Запишитесь прямо сейчас по телефону 500 -747. Пусть малыши почувствуют себя настоящими звёздами. В это же время в арт-студии «Фан Чулан» пройдёт волшебный, космический праздник. Дети будут мастерить звездолёт из чудесного материала. Также гостей ждёт грим на космические темы и игры с инопланетным гостем. Стоимость билета – всего 300 рублей. Количество мест ограничено. Телефон для записи — 500-747», - добавил сотрудник центра.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления