Город «Ротари-клуб»: Билеты на благотворительный бал в Чите можно будет купить до 9 апреля

«Ротари-клуб»: Билеты на благотворительный бал в Чите можно будет купить до 9 апреля

Билеты на благотворительный бал со сбором средств на строительство площадки для детей с ограниченными физическими возможностями в парке Дома офицеров в Чите будут продаваться до 9 апреля.

Билеты на благотворительный бал со сбором средств на строительство площадки для детей с ограниченными физическими возможностями в парке Дома офицеров в Чите будут продаваться до 9 апреля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 апреля представитель благотворительной организации «Ротари-клуб».

«Бал состоится 9 апреля в 20.00 в Доме офицеров Забайкальского края. В программе — выступление творческих коллективов города, световое шоу, аукцион, фуршет и танцы. Будет работать художник портретист и фотографы. Дресс-код мероприятия: женщины - вечерние платья, мужчины — костюмы. Билеты на благотворительный бал продаются во Franc Cafe на Бутина, 123, детском комплексе «Динозаврия» в торговом центре «Царский» и в рекламно-производственной компании newBOARD на Нагорной, 43. Дополнительные вопросы по приобретению билетов можно задать по телефону 8-924-377-0787. Те, кто не успеет купить билеты, смогут приобрести их в Доме офицеров перед началом мероприятия. Цена билета — 2 тысячи рублей. Все вырученные от продажи билетов и проведения аукциона деньги пойдут на строительство площадки», - отметил собеседник агентства.

Площадка «Играем вместе» для развития детей с ограниченными физическими возможностями площадью 500 квадратных метров размещается в парке Дома офицеров Забайкальского края. Сейчас она находится в процессе строительства. На ней дети смогут играть, физически развиваться и общаться со своими здоровыми сверстниками.

Площадка безопасна, имеет специальное прорезиненное покрытие, подъезды для инвалидных колясок и места для отдыха по периметру. Стоимость площадки - 2,5 миллиона рублей, на 1 апреля 2016 года было собрано более 1,5 миллиона рублей. Завершение всех этапов работ планируется до 1 июня 2016 года.

«Играем вместе» является полностью некоммерческим проектом, впоследствии она будет передана на баланс парка ОДОРА. Каждый участник предстоящего мероприятия, покупая билет на бал оказывает посильную помощь в возведении игрового комплекса. Вы можете внести свой вклад в уникальный и социально-значимый проект, ведь добрые дела нужно делать вместе», - добавил представитель «Ротари-клуба».

Проект строительства площадки размещён на сайте park.rotary75.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления