Город «Мегаполис» организует реконструкцию Дня Победы 1946 года «Гости из прошлого»

«Мегаполис» организует реконструкцию Дня Победы 1946 года «Гости из прошлого»

Реконструкция празднования Дня Победы 1946 года состоится 9 мая в Чите на площади спортивно-концертного комплекса «Мегаполис Спорт».

Реконструкция празднования Дня Победы 1946 года состоится 9 мая в Чите на площади спортивно-концертного комплекса «Мегаполис Спорт», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 апреля представитель комплекса.

«У вас есть прадедушкин ФЭД*? А может, дедушкин кортик? Или сохранились военные трофеи из Германии, которые ваш дядя провез через всю страну, а тётя хранила их всю жизнь в подполье в своей деревеньке? А возможно, ваш сын спрашивает, что такое граммофон, и что за старый хлам пылится в сенях дачного домика? Если у вас есть одежда, предметы обихода или мебель первой половины 20 века – значит, вы можете нам помочь. На территории «Мегаполис Спорт» 9 мая состоится реконструкция празднования Дня Победы 1946 года «Гости из прошлого». Вас ждут танцы, песни, оркестр, концерт с номерами художественной самодеятельности, смотр-конкурс агитбригад, а для всех желающих подкрепиться – рынок с ретроценами. Уже сейчас вытаскивайте из сундуков и комодов платья и костюмы дедушек и бабушек. Достаньте с антресолей старую сумочку или портфель. Приготовьте девочкам нарядные ленты, а мальчишкам шорты и пионерские галстуки. Давайте вместе создадим весну 1946 года», — отметил собеседник агентства.

Все подробности можно узнать по телефону 35-63-30.

Мегаполис, дворец молодежи

ул. Богомягкова, 23а
8 (3022) 356-330

*Серия советских фотоаппаратов, производимых в 1934—1996 годах в Харькове.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления