Город ДТП в Чите и Забайкальском крае «Чита.Ру» 23 апреля уберётся во дворе Читы, история о котором окажется самой интересной

«Чита.Ру» 23 апреля уберётся во дворе Читы, история о котором окажется самой интересной

Команда «Чита.Ру» в общегородской субботник, 23 апреля, поможет жителям убраться во дворе, история о котором окажется самой интересной в конкурсе читинских дворов.

Команда «Чита.Ру» в общегородской субботник, 23 апреля, поможет жителям убраться во дворе, история о котором окажется самой интересной в конкурсе читинских дворов.

«Если вы хотите, чтобы могучий отряд сотрудников компании «Чита.Ру» вышел в ваш двор на подмогу в борьбе с мусором и грязью в день общегородского субботника в Чите вне зависимости от погодных условий, выкладывайте в социальных сетях – «ВКонтакте», Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) с хештегом #двордлячитару и в альбоме в «Одноклассниках» фотографии своего двора и пишите в постах истории», - сообщил 11 апреля шеф-редактор ИА «Чита.Ру» Егор Захаров.

Он уточнил, что истории могут касаться самых разных аспектов жизни – это могут быть рассказы о весёлых свадьбах или днях рождения, о самом старом жителе близлежащего дома, об инициативе жильцов по строительству детской площадки.

«Истории могут быть грустные, лиричные, могут быть необыкновенные, позитивные. Пусть они будут краткими, но ёмкими. По рассказу мы выберем себе фронт работ 22 апреля и 23-го поможем авторам рассказа и фото привести любимый двор в порядок», - добавил Захаров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления