Город Шестилетний читинец прочитал стихотворение для поэтического конкурса «Чита.Ру»

Шестилетний читинец прочитал стихотворение для поэтического конкурса «Чита.Ру»

Шестилетний читинец Николай Смолянинов прочитал стихотворение «Чтец» для поэтического конкурса «Чита.

Шестилетний читинец Николай Смолянинов прочитал стихотворение «Чтец» для поэтического конкурса «Чита.Ру» и «Венского кафе», видеозапись чтения опубликовал на своей странице в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) 10 апреля отец мальчика Дмитрий Смолянинов.

Произведение было написано Дмитрием Смоляниновым для участия сына в конкурсе чтецов.

Компания «Чита.Ру» совместно с «Венским кафе» проводит конкурс в честь Всемирного дня поэзии на самое лучшее прочтение стихотворения. Для участия необходимо до 20 апреля прочитать стихотворение и опубликовать видеозапись с ним в соцсетях с двумя хэштегами: #поэзиячитару и #поэзиявенскоекафе. Аккаунт должен быть открыт, иначе запись может быть недоступна для поиска. Победитель получит 356 чашек кофе от «Венского кафе».

Участников конкурса становится всё больше. Некоторые читинцы публикуют сразу несколько видеозаписей, как это сделал участник Анатолий Сидорков, прочитавший три стихотворения собственного сочинения.

Уважаемые, Зрители!Предлагаю Вашему вниманию произведение "Чтец" в прочтении Смолянинова Коли!Данное произведение было...

#поэзиячитару #поэзиявенскоекафеАвтор Я

#поэзиячитару #поэзиявенскоекафеАвтор Я (читаю я)

#поэзиячитару #поэзиявенскоекафе Автор Я)))

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления