Город Мэрия предложила читинцам высказать идеи проведения субботника 23 апреля

Мэрия предложила читинцам высказать идеи проведения субботника 23 апреля

Администрация Читы пригласила всех неравнодушных жителей города, общественников и бизнесменов на совещание по проведению субботника, которое состоится 13 апреля.

Администрация Читы пригласила всех неравнодушных жителей города, общественников и бизнесменов на совещание по проведению субботника, которое состоится 13 апреля, сообщили ИА «Чита.Ру» 11 апреля в пресс-службе мэрии.

"Приглашаются представители общественности, предприятий и организаций различных форм собственности, волонтёры, частные лица - все те, кому не безразличен облик родного города и его санитарное состояние. Если у вас есть предложения, как улучшить работу по наведению и дальнейшему поддержанию чистоты на городских территориях, приглашаем принять активное участие в совещании", - говорится в сообщении.

Совещание начнётся в 9.00 на втором этаже мэрии на Бутина, 39.

Общегородской субботник пройдёт 23 апреля на всех улицах Читы, в частных секторах и территориях, принадлежащих предприятиям. Кроме того, 21, 22 и 23 апреля городской полигон твёрдых бытовых отходов будет принимать его бесплатно.

Сити-менеджер города Владимир Забелин пообещал провести пресс-тур в конце апреля и проверить, как были убраны улицы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления