Город Автошкола «АБВ» в Чите проведёт космическую викторину со скидками на обучение

Автошкола «АБВ» в Чите проведёт космическую викторину со скидками на обучение

Автошкола «АБВ» с 12 по 20 апреля проведёт историческую викторину на знание космической тематики, победители которой получат скидку на обучение до 15%.

Автошкола «АБВ» с 12 по 20 апреля проведёт историческую викторину на знание космической тематики, победители которой получат скидку на обучение до 15%, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 апреля руководитель отдела маркетинга автошколы Ульяна Ведерникова.

«Все основные праздники апреля нами уже были затронуты и День космонавтики не исключение. «Поехали!» — это наш девиз на ближайшие 10 дней. На этот раз мы проверим знание истории покорения человеком космоса. Схема простая: нужно ответить на вопросы и получить за это скидку. Всего будет задано три вопроса, за каждый правильный ответ даётся скидка 5%», — пояснил собеседник агентства.

Кроме этого, ученики, заключившие договор, и те, кто проходит обучение или уже закончил курс автошколы «АБВ», могут принять участие в конкурсе «ВКонтакте». Для участников группы, автошкола приготовила подарки совместно с семейно-развлекательным центром «Динозаврия».

В автошколе продолжает действовать акция «Приведи друга», по условиям которой стоимость теоретического курса составит всего 8,5 тысячи рублей. Также сейчас обучение на категорию «А» стоит 8 тысяч рублей.

Информацию о скидках и условиях акции можно узнать в группе «ВКонтакте», по телефону 712–712, а также на сайте АвтошколаАБВ.рф .

АБВ Автошкола Безопасного Вождения

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 712-712

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления