Город Dress Code подарит читинкам платье и скидку в честь своего девятилетия

Dress Code подарит читинкам платье и скидку в честь своего девятилетия

Читинская торговая сеть Dress Code в честь девятого дня рождения будет дарить покупательницам платье из домашней коллекции от торговой марки «Синель» и скидку 10% на весь ассортимент магазинов 16 и 17 апреля.

Читинская торговая сеть Dress Code в честь девятого дня рождения будет дарить покупательницам платье из домашней коллекции от торговой марки «Синель» и скидку 10% на весь ассортимент магазинов 16 и 17 апреля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 апреля представитель сети.

«Девять лет назад в апреле открылся первый магазин торговой сети Dress Code. Мы всегда отмечаем это событие и дарим покупательницам приятные скидки и подарки. И этот год не стал исключением, нашим дорогим клиенткам в эти выходные будет предложено две акции на выбор. Накануне торговая сеть Dress Code пополнила линейку домашних платьев, теперь в наличии есть все размеры от 42-го до 54-го. Поэтому в подарок за любую покупку мы гарантированно подарим платье для дома из коллекции «Синель» вашего размера», — пояснил собеседник агентства.

Вместо платья можно выбрать скидку 10%, которая будет действовать на весь ассортимент в магазинах на Лермонтова, 10, Бутина, 18, Ленина, 52, и даже в дискаунтере на улице 9 Января, 53. При наличии дисконтной карты она увеличится на размер дисконта, а если у вас день рождения, то вы дополнительно получите +10%.

«Во второй половине апреля мы будем радовать наших клиенток новыми летними коллекциями от торговых марок Vemina City, Marlen, Levetana, Villagi, Olar. Некоторые из них уже в пути», — добавил представитель сети.

1 из 6
Dress Code

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 26-79-79

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления