Город Бионические коленные модули презентовали в Забайкальском протезно-ортопедическом центре

Бионические коленные модули презентовали в Забайкальском протезно-ортопедическом центре

Представитель исландской корпорации Össur Томас Бури в Забайкальском протезно-ортопедическом центре провёл презентацию гидравлических и бионических коленных модулей.

Представитель исландской корпорации Össur Томас Бури с 14 по 16 апреля в Забайкальском протезно-ортопедическом центре провёл презентацию последних разработок в области протезирования в мире - гидравлических и бионических коленных модулей, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 апреля директор центра Ольга Фещенко.

«Забайкальский протезно-ортопедический центр является партнёром ведущих производителей мира – Otto Bock и Össur, а также мощной российской компании Metiz. Поэтому мы всегда в курсе всех последних уникальных разработок в отрасли. В рамках нашего семинара были показаны гидравлические и бионические коленные модули - то, что раньше казалось фантастикой. Возможно в скором будущем человек, лишённый конечности, совершенно не будет чувствовать снижение функциональности и уровня жизни», - отметила директор.

Представители корпорации Össur направлялись из Москвы во Владивосток, где пройдёт крупнейшая профильная конференция.

«Но мы не могли пропустить ваш город, поскольку очень наслышаны об уровне работы местного предприятия. И честно говоря – я был приятно удивлён как профессионализмом специалистов, так и уровнем предоставляемого сервиса. Сотрудникам компании повезло работать здесь, это очень здорово», - прокомментировал руководитель продаж Össur в Восточной Европе Томас Бури.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления