Комментарии к публикации «Серп и молот упали с колонны Мемориала трудовой и боевой славы в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Старый турист
18 апр 2016 в 10:51

Вот это залет) сейчас ярые антикоммунисты в этом увидят мистический знак) а на самом деле нечего было клеить серп и молот на жидкие гвозди к холодному керамограниту в холодное время года.

Серп
18 апр 2016 в 10:53

Ну всё на соплях держится.

5446nnnk
18 апр 2016 в 10:49

даже знак труда и славы протестует нашим порядкам))

Были там
18 апр 2016 в 11:00

Они еще в январе упали, мы их нашли и положили в одну из стел, во внутрь. Видимо, кто-то утащил подальше. Когда дует ветер, там все звенит, страшно находится рядом с этими стелами.

гуран иваныч
18 апр 2016 в 11:35

Так китайцы же делали, чего вы хотите от них. Им сказали приклеить они и приклеили.

314159
18 апр 2016 в 12:05

это событие как бы говорит нам, что забайкальский пролетариат потерял не только цепи, но и орудия труда.

Пеша
18 апр 2016 в 11:04

Косу-то крепче надо было привязывать, голубушка!)) (С)

авиатор
18 апр 2016 в 11:06

вертолётная площадка ещё цела?

Своими словами
18 апр 2016 в 11:32

Виновных в надругательстве над памятью предков следует найти и наказать со всей строгостью закона.

урара
18 апр 2016 в 18:26

Закажут проект, смету составят, конкурс объявят выйграют и водрузят.

Под дубный.
19 апр 2016 в 03:41

Ба! cерп и молот неправильный! перевёртыш! Даже КПРФ такой косяк не заметили?

1233215
18 апр 2016 в 12:41

Они(серп и молот) чувствуют,что они скоро будут лишние,вот и упали.Китаю продались.

обидно за нас
18 апр 2016 в 12:50

Там культура отвечает, волкова в отставку.

Герб
18 апр 2016 в 10:48

Не мешало бы поменять герб на Черновской администрации

горе-реставраторы
18 апр 2016 в 13:44

похоже КСП из Пскова надо перебираться в Забайкалье, уголовных дел навозбуждают!

as140379
18 апр 2016 в 21:58

О мистических совпадениях. 18 апреля 1924 года утвержден государственный флаг СССР - красное или алое полотнище в левом верхнем углу которого серп и молот, а над ними пятиконечная звезда.

АнтонАнтон
18 апр 2016 в 11:13

Не чинить! Это перст судьбы и знак свыше! Если уж русские не могут сами перестать быть совками, то пусть хоть так Россия очищается от клейм давно мёртвой империи.

Вася Куролесов
18 апр 2016 в 11:12

знак свыше

Васисуалий
18 апр 2016 в 12:14

Не хотят читинцы работать, всё о халяве мечтают и жизни бездельников.
И данное событие - лишнее подтверждение тому.