Город Коноплёв: Мы не откроем площадь Ленина для движения в Чите

Коноплёв: Мы не откроем площадь Ленина для движения в Чите

Начальник дорожно-транспортного управления Читы Юрий Коноплёв 19 апреля на слушаниях по открытию сквозного движения на площади Ленина в Чите заверил, что никто не откроет площадь без согласия горожан.

Начальник дорожно-транспортного управления Читы Юрий Коноплёв 19 апреля в КПРФ на заседании круглого стола по открытию сквозного движения на площади Ленина в Чите заверил, что никто не откроет площадь без согласия горожан, сообщает корреспондент ИА "Чита.Ру".

«Площадь Ленина - это социально значимый объект, где собирается молодёжь, пожилые люди. Так как это пешеходная зона, то не будет того, что проезд будет открыт. Эта проблема будет вынесена на обсуждение, где каждый гражданин нашего города скажет своё мнение. Тогда уже и можно что-то говорить по поводу открытия площади», - сказал Коноплев.

Присутствующий на обсуждении сотрудник ГИБДД Читы Владимир Кудрявцев отметил, что крупных аварий на участке дорог улиц Ленина - Бутина и Чайковского нет, поэтому нет необходимости открывать площадь для движения.

В новости была обнаружена и исправлена ошибка. Ранее сообщалось: "Начальник дорожно-транспортного управления Читы Юрий Коноплев 19 апреля на слушаниях по открытию сквозного движения на площади Ленина...".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления