Город «Чита.Ру» продлило поэтический конкурс до 15 мая

«Чита.Ру» продлило поэтический конкурс до 15 мая

Компания «Чита.Ру» и «Венское кафе» по просьбам потенциальных участников продлили поэтический конкурс, приуроченный ко Всемирному дню поэзии, до 15 мая.

Компания «Чита.Ру» и «Венское кафе» по просьбам потенциальных участников продлили поэтический конкурс, приуроченный ко Всемирному дню поэзии, до 15 мая, сообщила 21 апреля коммерческий директор компании Наталия Паздникова.

«Не все успели вовремя выложить свои видеозаписи, поэтому мы продлеваем конкурс ещё на месяц. Не имеет значения написали вы стихотворение собственноручно или прочитали произведение кого-нибудь из классиков, современных авторов, выучили вы стихотворение ещё в школе или специально для конкурса - мы ждём ваше видео», - отметила Наталия Паздникова.

Компания «Чита.Ру» совместно с «Венским кафе» проводит конкурс в честь Всемирного дня поэзии на самое лучшее прочтение стихотворения. Для участия необходимо прочитать стихотворение и опубликовать видеозапись с ним в соцсетях с двумя хэштегами: #поэзиячитару и #поэзиявенскоекафе. Аккаунт должен быть открыт, иначе запись может быть недоступна для поиска. Победитель получит 356 чашек кофе от «Венского кафе».

К поэтическому проекту присоединяется всё больше людей. Некоторые участники публикуют сразу несколько стихотворений, как это сделал читинец Тагир Аглямов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления