kuka
СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чита.Ру» продлило поэтический конкурс до 15 мая»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Наклицкий Д.Ю.
21 апр 2016 в 23:43

Очень понравился стих про соседа, спасибо огромное испытал кучу эмоций. Отличный стих который можно передавать из поколения в поколение! Сейчас в этом мире банковских систем, мало светлых и добрых мыслей доносят людям.

Резида
21 апр 2016 в 23:30

Классно) Удачи)))

Жаик
21 апр 2016 в 23:41

Молдчага Тагир , так держать !

Даба Болотов
3 мая 2016 в 22:25

Спасибо за прекрасные стихи Тагир Аглямович!

Колтунов Олег
24 апр 2016 в 23:10

Аглямыч, ну ты жжешь, молодца! судя по тебе жизнь на пенсии есть, молодец, и супруга твоя, Тамара отличный оператор, молодцы. Обнимаю Вас так держать. Из Кабула с уважением, иншаала.

Александр Запорожье
22 апр 2016 в 00:00

Тагир!В Вашему энтузиазму нет границ! Браво!

ДЭИ
22 апр 2016 в 00:26

Замечательное прочтение замечательных стихов! С удовольствием послушала.

Булат Ц
26 апр 2016 в 21:09

Потрясающее и изумительное прочтение стихов, а самое главное с выражением, с чувством и с душой! Очень красиво, очень здорово, очень классно, мне очень понравилось! В моем понимании, данные стихи очень актуальны в наше время, про соседей и про чрезмерное потребление кофе)) Желаю удачи и обязательно победить!
#поэзиячитару #поэзиявенскоекафе #super_bulat

Геннадий Иванов
28 апр 2016 в 01:13

Зачёт!

Виктор Педан
1 мая 2016 в 14:53

Супер! Молодец Тагир! Сразу видно что наследник МЧПВ!

юлианна шапкова
12 мая 2016 в 20:15

Тагир Аглямович, вы мо-ло-дец!

Читаго2015
21 апр 2016 в 17:20

Вы всё-таки удивитесь, я полностью знаю Пушкина: Александр Сергеевич Пушкин. Видите, полностью!

Рамай Юлдаш
21 апр 2016 в 19:20

Яхшы укый с татарским легким акцентом!Молодец!Марий Эл за Тагира Аглямова!

Ассоль. Казань
21 апр 2016 в 21:02

Талантливый человек талантлив во всем! Браво, Тагир! Удачи во всем

Воронин Сергей
21 апр 2016 в 21:22

Тагир приятно видеть!.Удачи!

gta123
21 апр 2016 в 21:26

Хороший человек, тагир аглямович всегда на высоте!

Дмитрий Николаевич Синицын
21 апр 2016 в 21:24

Тагир, молодец, действительно тема про соседей актуальна и сегодня. Прочитал душевно, очень понравилось.

Друг из жирекена
21 апр 2016 в 22:07

Прекрасные стихи! Спасибо Тагир!

Альберт Шар
21 апр 2016 в 22:17

Молодцом Тагир абый!

Рафиль
21 апр 2016 в 22:40

Без Булдырабыз! Молодец Тагир абый!

Гузелия
22 апр 2016 в 03:55

"Кусок души, и строчка нашла место, кусочек жизни- вот и стих готов.Пускай живут поэзии зачатки, ведь в них частицы от Вашей души.
Спасибо за тему, можно заглядывать и отводить душу..Вы -человек разносторонний!!

Сибирские друзья
22 апр 2016 в 10:08

Тагир, очень душевно! Успехов!

Эмир
22 апр 2016 в 19:50

тагир аглямыч молодец ! про соседа классно. так держать дорогой. дальний восток с тобой.

Николай Ивонин
22 апр 2016 в 19:54

Тагир классно ,так держать!

Кадрия
22 апр 2016 в 23:54

Добрый день , Тагир ! Очень красиво почитали стихи.Вы талантливый человек во всем. Горжусь вами , мой земляк! Так держать.

Андрей Перминов
23 апр 2016 в 00:03

Тагир! Отличные стихи! Так держать!

просто мы!
23 апр 2016 в 01:58

Тагир ага, просто мо ло дец!

Александр Чуйков
23 апр 2016 в 02:04

Прекрасная поэзия и видео от семьи Аглямовых! Она идет от большых человеческих сердец и доброты! Спасибо большое! Дальнейших творческих успехов! Душа становится парящей и раскрепащается от трудовых буден!

Петр и Галина
23 апр 2016 в 10:33

Под такую полезную информацию в стихах хорошо выпить чашечку кофе или чая. Спасибо, уважаемый Тагир! У Вас открылся поэтический дар. Дерзайте и успехов Вам в конкурсе!

Галина В
23 апр 2016 в 17:19

Спасибо за стихи. Вдохновения и творческих успехов!

Валерий С.
23 апр 2016 в 20:50

Тагир ,Молодчина! Одним словом -" мастер художественного слова".

михаил киселев
23 апр 2016 в 21:16

Хорошие стихи.Мне очень понравились.Послушал с удовольствием по два раза про кофе-чай. и про соседа.Все актуально!МОЛОДЕЦ!Так держать!

иван лобанов
23 апр 2016 в 21:21

Хорошие стихи!послушал с удовольствием несколько раз.Молодчага!Все актуально!

Кубрик
24 апр 2016 в 20:00

Молодец, Тагир! Спасибо!

Ришат
21 апр 2016 в 19:11

Прекрасный конкурс, прекрасные стихотворения. Это нужно для общества. Спасибо Тагиру!

Владимир Анохин.
23 апр 2016 в 21:28

С душой прочитано ! И стихи должны такие
быть, чтоб взлет, а не шажки
чтоб сказали: "Вот - стихия",
а не просто: "Вот стишки." Н.Асеев