Город Фитнес-клуб Fit-Studio в Чите: Лето даром у вас в кармане

Фитнес-клуб Fit-Studio в Чите: Лето даром у вас в кармане

Фитнес-клуб Fit-Studio предложил читинцам годовые карты по сниженным ценам.

Фитнес-клуб Fit-Studio предложил читинцам годовые карты по сниженным ценам, сообщил корреспонденту ИА«Чита.Ру» 22 апреля представитель фитнес-клуба.

«Лето – это отпуск, пляж, поездки на озёра и прогулки по городу в самых красивых нарядах. Как быть, если любимое платье уже не налезает, джинсы не застёгиваются, а появиться на пляже можно только в закрытом купальнике? С клубными картами Fit-Studio всегда есть выход: более 15 групповых программ, фан-студии, персональные тренировки, массажи, убирающие лишние сантиметры, и правильное питание в фитнес-баре. Новая безлимитная карта «Фитнес-лето» на 12 месяцев позволяет заниматься спортом с выгодой до 20% и предоставляет 3 летних месяца тренировок совершенно бесплатно. Полный комплекс почти задаром и без изнуряющих диет. Выгодный фитнес – это и в отпуск съездить, и спортом позаниматься», — пояснил собеседник агентства.

Он отметил, что если нужно срочно подтянуть тело перед отпуском, то в Fit-Studio можно приобрести месячную безлимитную карту всего за 5,5 тысячи рублей: «Для тех, кому удобно заниматься утром или вечером, у нас тоже есть специальное предложение с максимальной выгодой - годовая карта за 15 тысяч рублей. Тренировка занимает всего 40 минут из 1440 минут в сутках. Эти 40 минут могут стать лучшими в вашей жизни с командой нашего фитнес-клуба».

Подробности акций и сроки проведения узнавайте по телефону 508-800.

X Fit, фитнес-клуб

ул. Шилова, 97д
8 (3022) 21-77-96

ЛО-75-01-001027 от 21 сентября 2015 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления