Город Техника разрушила плитку вокруг первого в России памятника интернет-собаке в Чите

Техника разрушила плитку вокруг первого в России памятника интернет-собаке в Чите

Коммунальная техника разрушила плитку около первого в России памятника интернет-собаке, плита с оттиском которой была установлена по улице Красной Звезды, 51а в Чите.

Коммунальная техника разрушила плитку около первого в России памятника интернет-собаке, плита с оттиском которой была установлена по улице Красной Звезды, 51а в Чите, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру» 23 апреля.

На раскрошенной плитке видны следы проезжавшей по ней техники. Рядом сломан небольшой кустарник и раскопана труба. В общей сложности на участке недавно появились несколько таких ям по несколько метров глубиной каждая, которые ничем не огорожены. Рядом с ними 21 апреля стоял небольшой трактор.

Памятник интернет-собаке в Чите появился в апреле 2006 года. На оттиск размером 1,5 на 1,5 метра ушло 50 килограммов цемента. Для выдавливания знака @ использовалась заранее подготовленная форма из пластика. Рядом с «собакой» размещена табличка: «Первый в мире памятник собаке @ установлен друзьями интернет-ресурса «Неформат» 29 апреля 2006 года».

1 из 6
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления