СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Читинцы во время общегородского субботника собрали в 1,3 раза меньше мусора, чем в 2015 г»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Злая уборщица
25 апр 2016 в 13:42

Как бедно стало жить население, даже мусорить нечем.

СВЛ453,12,
25 апр 2016 в 14:00

Вдоль дорог соберите мешки - окажется больше, чем в прошлом году!

ГлавТБОбум
25 апр 2016 в 13:08

Так мэрия раньше на данных не экономила. Если разделить количество мусора собранного в 2014, на число участников, получится со спичечный коробок. Так что нынче хороший результат. Ближе похожий на честный.

Лиса555
25 апр 2016 в 13:14

С перчатками в стране напряженка! На 64000 человек, аж 400 пар перчаток!

Фигара
25 апр 2016 в 14:43

На самом деле в этом году на субботник вышло совсем мало народу только бюджетники под кнут и палку, ИП единицы покрасили бордюры (кто в центре), остальные отнеслись безразлично. Жители домов кто состоит в ТСЖ и у кого хороший управляющий.

ntk
25 апр 2016 в 13:06

Галочку поставили и нормально, а там хоть трава не расти. Показуха - наш злейший враг еще со времен СССР.

Маруся Климова 83
25 апр 2016 в 13:25

Ветром унесло весь мусор.конечно меньше.

Читинский торгаш
25 апр 2016 в 13:33

Я просто заплатил подросткам 500 рублей и выдал им мешки, они всё убрали возле магазина за день до субботника, поэтому нас нет в статистике.

Народ перешёл в сберегающий режим. Лишнее не выбрасывают. Копят )

Матфак
25 апр 2016 в 19:51

Объясните мне, от чего вы отталкивались, подсчитывая статистику уборки, что вышло в 1.3 раза МЕНЬШЕ?

Григорян 1922
25 апр 2016 в 13:13

Да кому это надо то.. Субботник это пережитки прошлого.. Такие бешеные налоги платим государству за что?? Цены на все дорожают, зарплаты не поднимают, безработица, нищета. Еще год, два и вообще никто не выйдет на этот субботник..

общество потребителей
25 апр 2016 в 13:59

стали меньше мусорить? народ Читы стал более цивилизованным? А то вот, посмотрев фоторепортаж, как редакция Чита.ру наводила красоту во дворе, нигде не увидела, чтоб жители двора приняли участие, стояли наблюдали

Алексей II
26 апр 2016 в 09:55

Информация неточная. На момент публикации новости с улиц были собраны далеко не все мешки. О более-менее близких к реальности цифрах можно будет говорить только к концу недели.

Мариолка
25 апр 2016 в 18:58

То, что количество мусора уменьшается, не может не радовать. Надеюсь, такая тенденция сохранится, ведь люди должны понимать, что они ответственны за чистоту своего города. И не мусорить, где вздумается.