Город Компания ТТК, представленная в Забайкалье, объявила о назначении двух вице-президентов

Компания ТТК, представленная в Забайкалье, объявила о назначении двух вице-президентов

Компания «ТрансТелеКом», филиал которой работает в Забайкальском крае, объявила о назначении вице-президента по экономике и финансам, а также вице-президента — технического директора.

Компания «ТрансТелеКом», один из крупнейших операторов связи в России, филиал которой работает в Забайкальском крае, объявила о назначении вице-президента по экономике и финансам, а также вице-президента — технического директора, сообщили ИА «Чита.Ру» 25 апреля в пресс-службе компании.

«На должность вице-президента по экономике и финансам назначена Венера Хуснутдинова. Она будет управлять бюджетным процессом, разрабатывать и проводить мероприятия, направленные на повышение операционной и инвестиционной эффективности деятельности компании, формировать и реализовывать финансовую политику. Вице-президентом – техническим директором назначен Вадим Кондратов. На новой должности он будет отвечать за формирование и реализацию единой технической политики, эксплуатацию сетей связи, проектов по развитию и модернизации технологической инфраструктуры ТТК, управлять проектами строительными и системной интеграции, а также организовывать разработку новых продуктов и услуг в части технических решений», — пояснили в пресс-службе компании.

Президент АО «Компания ТрансТелеКом» Роман Кравцов отметил, что ключевыми факторами успеха телекоммуникационных операторов являются постоянное совершенствование технологической инфраструктуры, контроль над эксплуатацией сетей и эффективное управление в сфере финансовой и инвестиционной политики. А профессиональный опыт вице-президентов внесёт существенный вклад в развитие компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления