CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Более 30 пьяных водителей попались сотрудникам ГИБДД в Чите в 1-й вечер усиленной службы

Более 30 пьяных водителей попались сотрудникам ГИБДД в Чите в 1-й вечер усиленной службы

Сотрудники ГИБДД в Чите перешли на усиленный режим работы в праздничные выходные, за вечер 30 апреля полицейские выявили 31 пьяного водителя.

Сотрудники ГИБДД в Чите перешли на усиленный режим работы в праздничные выходные, за вечер 30 апреля полицейские выявили 31 пьяного водителя, сообщили ИА «Чита.Ру» 1 мая в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

«С 30 апреля сотрудники полиции перешли на усиленный вариант несения службы. Они будут обеспечивать безопасность граждан во время богослужений, массовых праздничных мероприятиях и на дорогах Забайкальского края. Так, в субботний вечер инспекторы ГИБДД выявили более 400 нарушений: 31 водитель управлял автомобилем в нетрезвом состоянии, столько же - без документов», - говорится в сообщении.

В сообщении отмечается, что за грубые нарушения правил дорожного движения на спецстоянку 30 апреля было поставлено 19 машин, 22 пешехода переходили проезжую часть в неустановленном месте, 24 водителя перевозили детей без детских удерживающих устройств, более 60 нарушили правила применения ремней безопасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления