Город «Алюком» в Чите в честь чемпионата мира по хоккею снизит цены на окна

«Алюком» в Чите в честь чемпионата мира по хоккею снизит цены на окна

Компания "Алюком" и производитель окон VEKA в честь чемпионата мира по хоккею запускают беспрецедентную акцию - весь май окна и балконы Smart с защитой от солнца будут продаваться по цене обычных.

Компания "Алюком" и производитель окон VEKA в честь чемпионата мира по хоккею запускают беспрецедентную акцию - весь май окна и балконы Smart с защитой от солнца будут продаваться по цене обычных, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 мая представитель компании.

«Температура в 35 градусов и выше — это норма для забайкальского лета. Но далеко не все люди переносят её спокойно и кондиционеры есть не у всех. Да и постоянно работающий прибор тратит очень много электричества, и счета в конце месяца могут не обрадовать. Мы предлагаем вам современное решение этой проблемы. Установите новые окна и балконы Smart с защитой от солнца и в вашей квартире будет комфортная температура без кондиционера. Ведь благодаря специальному напылению стекло отталкивает ультрафиолетовое и инфракрасное излучение. Отражая 60% солнечных лучей, окно Smart имеет очень высокий показатель по светопропусканию. А в зимнюю стужу наше окно максимально сохранит тепло, не пропуская его на улицу, благодаря чему вы сэкономите на обогреве дома. Наше окно гарантированно сделает ваше пребывание дома комфортным и приятным в любое время года. С окнами и балконами от «Алюком» в вашем доме будет тепло и уютно», - отметил собеседник агентства.

Завод «Алюком» - современное и автоматизированное предприятие на территории Забайкальского края. Он выпускает продукцию высокого качества благодаря уникальному немецкому оборудованию Schirmer, не имеющему аналогов во всей Восточной Сибири и высококачественным комплектующим от мировых лидеров оконного рынка VEKA и Siegenia Aubi.

Alucom

ул. Бутина, 32а
8 (3022) 411-411

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления