Город Фото пожара от Анатолия Мишакова для выставки-конкурса лидирует в голосовании на «Чита.Ру»

Фото пожара от Анатолия Мишакова для выставки-конкурса лидирует в голосовании на «Чита.Ру»

Фотография Анатолия Мишакова лидирует в интернет-голосовании за лучший снимок природных пожаров, их последствий и фотографии добровольных пожарных в конкурсе-выставке «Встань на пути стихии».

Фотография Анатолия Мишакова лидирует в интернет-голосовании за лучший снимок природных пожаров, их последствий и фотографии добровольных пожарных в конкурсе-выставке «Встань на пути стихии», начавшемся на «Чита.Ру» 15 апреля.

Конкурс фотографий природных пожаров, их последствий и тех, кто с ними борется, стартовал 15 февраля. В нём приняли участие 33 человека, приславших 540 фотографий. Жюри конкурса — заслуженный работник культуры РСФСР Фёдор Машечко, член Союза фотохудожников России Александр Леснянский и директор музейно-выставочного центра Дина Корсун отобрали на выставку около 120 работ.

Пользователи Читинского городского портала определяют судьбу одной из четырёх наград выставки, остальные будут распределены согласно выбору губернатора Забайкальского края (врио губернатора Натальи Ждановой), выбору регионального управления МЧС и решению жюри.

Голосование продлится до 12 мая 23.59.

Познакомиться с работами и приобрести любую из них можно на открывшейся выставке, в рамках которой в течение месяца проходят экскурсии, викторины, концерты, начинается неделя кинопоказов. Половина денежных средств, полученных с продажи билетов на выставку, будет потрачена на покупку снаряжения для пожарных Забайкальского межрайонного отделения Забайкальского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления