Город Ресторан «Старый замок» представил читинцам банкетный зал для свадеб

Ресторан «Старый замок» представил читинцам банкетный зал для свадеб

Ресторан «Старый замок» представил читинцам банкетный зал с отдельным входом для проведения свадебных торжеств.

Ресторан «Старый замок» представил читинцам банкетный зал с отдельным входом для проведения свадебных торжеств, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 мая представитель компании.

«Свадьба – один из самых торжественных и волнующих моментов в жизни любого человека. Здесь всё должно быть идеально, чтобы впечатления об этом дне сохранились у гостей и супругов на долгие годы. Значительную часть свадьбы занимает банкет, поэтому в этом вопросе важно сделать правильный выбор. Ресторан «Старый замок» в преддверии насыщенного свадебного сезона приготовил для молодожёнов особый подарок: уютный, красивый, удобный банкетный зал с отдельным входом и просторной террасой, с которой можно полюбоваться на красоту ночного города.

Он отметил, что зал оформлен по лучшим европейским традициям: «Мы использовали мягкие струящиеся ткани и цветы, белоснежные скатерти и чехлы на мебель, светодиодные гирлянды с тысячами лампочек, что придаёт ему некую загадочность, воздушность и лёгкость. Любое событие в ресторане для нас особенное и к каждой паре у нас индивидуальный подход. Помимо оформления зала, молодожёнов порадует богатое меню кавказской и европейской кухонь со средним чеком от 1,5 тысячи рублей на одного гостя, отсутствие арендной платы, любимые напитки с собой и каравай в подарок. Мы сделаем всё, чтобы этот день стал незабываемым, и превратился в хорошую традицию отмечать яркие семейные моменты в нашем ресторане».

Забронировать зал можно по телефонам: 400-500, 8-914-141-99-22.

1 из 4
Старый замок, ресторан

тракт Московский, 70
8 914 141 9922

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления