Город Салют и фейерверк 9 мая в 22.00 идеально смотреть из центра Читы

Салют и фейерверк 9 мая в 22.00 идеально смотреть из центра Читы

Праздничный фейерверк и салют, посвящённые 71-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, 9 мая в Чите идеально смотреть с площади Ленина.

Праздничный фейерверк и салют, посвящённые 71-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, 9 мая в Чите идеально смотреть с площади Ленина, а также на перекрёстке улиц Бабушкина и Горького – в районе Дворца спорта.

Артиллерийские залпы будут запущены в 22.00 от здания «Мегаполис Спорт» около Мемориала боевой и трудовой славы забайкальцев, самая красочная часть – фейерверк – будет запущена от здания штаба 29-й армии Восточного военного округа на площади Ленина в 22.10.

«По опыту прошлого года могу сказать, что салют нужно смотреть на пересечении улиц Бабушкина и Горького в районе Дворца спорта. Тогда можно увидеть сразу и салют на Мемориале трудовой и боевой славы забайкальцев, и фейерверк на площади Ленина», - сообщил 9 мая корреспонденту ИА «Чита.Ру» пресс-секретарь Восточного военного округа Илья Метёлкин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления