Город Первая контактная выставка обезьян откроется 20 мая в Чите

Первая контактная выставка обезьян откроется 20 мая в Чите

Первая выставка обезьян с возможностью гладить и кормить животных пройдёт в Чите с 20 мая по 19 июня.

Первая выставка обезьян с возможностью гладить и кормить животных пройдёт в Чите с 20 мая по 19 июня, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 мая организатор.

«У посетителей выставки будет возможность не только увидеть приматов из разных уголков планеты, но и погладить и даже покормить понравившегося питомца. Наши обезьянки живут большой и дружной семьей, в которой всегда рады гостям. B помещении выставки всегда чисто, обезьянки ухожены и прекрасно себя чувствуют - за этим следят доктор и сотрудники выставки», - уточнил собеседник.

Все питомцы регулярно проходят медицинские осмотры и прививаются,поэтому вы без опасений можете приходить к ним в гости даже c самыми маленькими детьми.

«На выставке будут представлены разные по внешности и характеру виды приматов - мартышки, макаки, саймири, лори, капуцин, магот, лемур и другие. Дети смогут увидеть короля Джулиана, малышку Алису, а так же самого быстрого и миловидного на свете зверька - Лорика, который никого не оставят равнодушным», - добавил организатор.

Выставка пройдёт в торговом центре Likerka Plaza, часы работы с 11 до 20 часов ежедневно. Стоимость взрослого билета - 250 рублей, детского - 200 рублей, детям до трёх лет - бесплатно. Вход для пенсионеров - 200 рублей, группы от 10 человек - 150 рублей с человека в будние дни. Телефон для предварительной записи: 57-00-97.

Ликёрка Plaza

ул. Чкалова, 149
8 (3022) 71-11-16

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления